Лучшее видео игры: Подарки для автолюбителей

ТОП-10 автомобильных видео игр.

 

В преддверии Нового 2015 года, огромное количество сайтов выкладывают свои праздничные гиды и навигаторы в мире подарков. Огромное количество граждан, чем ближе наступление Нового года все активней занимаются поиском подарков для своих друзей, знакомых и родственников. Наше интернет издание уже публиковала для Вас статью, которая поможет Вам выбрать подарок для автомобиля.

 

Сегодня в продолжение темы, предлагаем Вам лучшие видео игры, в которые любят играть на приставке или компьютере автолюбители. Обратите свое внимание на наш обзор, поскольку он может стать ответом на самый тяжелый вопрос года: "Что подарить на Новый год?".

 

Forza Motorsport 5 - Xbox One

Вы купили приставку Xbox One? Или она есть у Вашего знакомого автолюбителя, и Вы не знаете, что ему подарить на Новогодний праздник? Тогда лучшим решением может стать покупка автомобильной видео игры Forza Motorsport 5. В преддверии Нового 2015 года интернет магазин Amazon продает последнюю версию игры (итоговое издание года), которая включает все дополнения и обновления.

Примечательно, что стоимость игры с дополнениями точно такая же, как стандартная не обновленная версия. 

 

Gran Turismo 6 - Playstation 3

Многие автолюбители также являются любителями автомобильных видео игр. Но не все являются обладателями последних поколений видео приставок. Так, что если Вы решили подарить кому-нибудь автомобильную игру, то можете приобрести симулятор автогонок Gran Turismo 6, которая стала последний видео игрой, которая вышла на третий серии приставки Сони. В игре присутствует 12,000 автомобилей (в том числе и Nissan SkyLine). Кроме того, игрок может настраивать множество трасс и выбирать множество режимов гонок. Вот почему Gran Turismo по прежнему является королем видео игр.

 

Grand Theft Auto 5 - Xbox 360 / Xbox One / PS3 / PS4 / PC

Серия игр Grand Theft Auto является особым отражением Американской автомобильной культуры. В этой игре есть автомобили, и самолеты, и танки и даже лодки и пушки. Даже представьте себе ракетные пусковые установки. И конечно как в Американской игре без бейсбольной биты. И конечно особую роль занимает гейм-плей автомобильных гонок. Кстати в игре помимо множества транспорта даже есть - подводная лодка. Стоит отметить, что игра была недавно обновлена. 

 

 

Mario Kart 8 - Nintendo Wii U

Надо признать, что не все любители автомобильных видео игр любят проводить свое время, играя в такие игры, как Forza и Grand Turismo. Все дело в том, что для того, чтобы успешно водить в этих играх автомобилем, необходимо реально обладать знаниями по вождению реального транспортного средства. Некоторые любители компьютерных игр предпочитают несколько другие автомобильные игры. К примеру, игра Mario Kart 8. Это гонки на картингах, в которых участвует известный персонаж приставочных игр Марио.

 

Assassin Creed: Rogue - Xbox 360 / PS3 / PC

Если Вы устали от вождения автомобилей или хотите подарить автолюбителю видео игру, то можете купить военно-морскую игру. Поверьте, она понравится многим любителям автомобилей, хотя напрямую с ними не связана. Игра доступна на следующих консолях: PS3 и Xbox 360, а также Wii U, PC, PS4, и Xbox One.

 

Asphalt 8: Airborne - Android/iOS/Windows Mobile

 

Если Вы хотите подарить видео игру автолюбителю, у которого нет видео приставки или компьютера, но есть смартфон или планшет, то Вы можете сделать прекрасный подарок на Новый год, скачав совершенно бесплатно приложение "Asphalt 8" для владельца гаджета. Вы спросите как может нормальная игра быть совершенно бесплатной, то это действительно так. Платно в этом приложение установка дополнений и новых машин.

 

GT Racing 2: реальный опыт автомобилей - Android / IOS / Windows Phone

Возможно все вышеописанные игры не дают Вам что Вы искали. Вполне возможно тогда Вам подойдет приложение GT Racing 2. Если Вы любите реальные и серьезные автомобильные соревнования, то эта игра позволит скоротать время. 

 

Forza Horizon 2 - Xbox One / XBox 360

Симуляторы автомобильных гонок слишком сложные и серьезные игры. Mario Kart слишком смешная и легкая. Тогда Вы можете купить Forza Horizon 2. Это огромный мир автомобильной игры. В ней Вы можете воплотить в жизнь свои автомобильные мечты. Где Вы можете еще поучаствовать в таких гонках как Noble M600?

 

Dirt 3 - Playstation 3 / Xbox 360 / PC

 

Эта игра вышла еще в 2011 году и на первый взгляд может показаться устаревший. Но Dirt-3 остается все еще лучшей игрой раллийных гонок. В игре есть внедорожный режим раллийных гонок Truck Racing, а также машина Кена Блока из знаменитой серии видео роликов Gymkhana. Так, что каждый водитель может хотя бы виртуально почувствовать то, что чувствует Кен Блок за рулем своей заряженной Форд Фиеста.

 

P/S

 

В заключение хотели бы отметить, что для того чтобы полноценно играть на приставке или компьютере в автомобильные гонки лучше всего приобрести специальное рулевое колесо. Кроме того, можете купить педали и коробку переключения скоростей. С этим оборудованием любые автомобильные видео игры приблизят Вас к реальным ощущениям управления автомобилем.

Также эти аксессуары могут стать отличным подарком не только для детей, которые увлекаются автомашинами, но и взрослому человеку, который любит не только реальные транспортные средства, но и увлечен видео играми.

Оцените новость:
4 821
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник