Десять худших праздничных подарков для автомобилистов

Самые неудачные подарки для автолюбителей.

 

Если в вашем списке знакомых есть автолюбители, которых вы не любите, не уважаете и презираете, то таким людям вы можете подарить худшие праздничные подарки для автолюбителей. Если серьезно, то не все подарки на автомобильную тематику обязательно могут понравиться тем, кто любит автомобили. Поэтому чтобы не разочаровать тех, кого вы любите, уважаете и цените, то ни в коем случае не дарите подарки, о которых мы сегодня расскажем.

 

Если же вам неважно какая реакция будет на подарок у того кто одержим автомобилями, то можете спокойно наш Топ-10 принять за справочную информацию, чтобы приобрести один из подарков и подарить его на Новый год или Рождество.

 

10.) Наклейки на автомобиль - "Пулевое отверстие"

 

Нет лучшего способа, чтобы расстроить друга, подарив ему наклейки в виде пулевых отверстий. Мы считаем, что если вы хотите порадовать автолюбителя на Новый год, то лучше выбрать подарок из этого списка.

 

9.) Автомобильный освежитель воздуха

Знаете почему автомобильный освежитель воздуха плохой подарок для того кого вы цените и уважаете? Если вы подарите такой не лучший подарок, то вы можете обидеть человека. Если вы сделаете подобный подарок, то без слов скажете следующее:

 

1. Вы знаете, что ваш друг, знакомый или близкий любит автомобиль, но вы не стали затруднять себя в поиске подарка

 

2. Автомобиль того кто получает подарок плохо пахнет

 

В любом случае не дарите никому освежитель воздуха для автомашины - это оскорбление.

 

8.) Камуфляж на кузов 

 

Этот подарок может подойти только безвкусной охоты. Еще больше этот камуфляж подойдет для тех кто стесняется своего автомобиля, который имеет недочеты по кузову.

 

7.) Поддельные спойлера и вентиляционные отверстия

 

Если вы считаете, что вашему другу необходимо подарить имитацию вентиляционных отверстий, то подумайте, может это будет лишне. Ведь различные имитационные накладки эта просто иллюзия. Этот подарок также может обидеть человека. Особенно если у него новая БМВ, в которой есть настоящие вентиляционные заводские отверстия или спойлера.

 

6.) Свисток в выхлопную трубу автомашины ( Whistle Tip )

 

Не покупайте эту вещь если не хотите поссориться с человеком, который любит автомобили и ждет от вас достойный подарок на праздник. Как правило, этот предмет устанавливается в выхлопную трубу и при работе автомашины «свисток» раздает характерный свист, который в основном больше раздражает не других участников дорожного движения, а непосредственно самого водителя.

 

5.) Стикер наклейки на кузов

 

Этот подарок может подойти только тому, кто надеялся, что в его семье будет только один ребенок, но в жизни все вышло наоборот. Такие наклейки подойдут ему, чтобы всегда помнить, сколько человек в его семье, чтобы понимать все ли вместятся в семейный минивэн.

 

4.) Одежда Ferrari

 

Вы считаете, что лучшим подарком для автолюбителя может стать одежда от Феррари? Помните если человеку нравятся автомашины (в том числе и марка Феррари) то это не означает, что ему нравятся аксессуары не связанные с автомобилем от этого же бренда.

 

3.) Декоративные накладки в виде ресниц на передние фары

 

Поверьте лучше откажитесь от этого подарка девушке, несмотря на то что этот элемент украшения автомобиля оригинален и неординарен, все-таки лучше если девушка купить его сама а не получит в дар, так как ее это может обидеть или задеть.

 

2.) Fuel Shark

 

Вы верите в то, что это устройство может экономить топливо до 45 процентов. Если вы верите в невозможное, то это не означает что надо приобретать это устройство в качестве подарка автолюбителю, который хорошо знает химию и физику.

 

1) Cувенир Flip Flap

 

На первый взгляд этот сувенир, работающий на солнечных батареях, выглядит забавно. Игрушка цветок выпущена Японской компанией не для использования в автомобилях. Тем не менее, во многих странах мира автолюбители стали использовать их в машине устанавливая на центральную консоль. Вы спросите, что же здесь плохого, если подарить этот сувенир на Новый год? Все дело в том, если вы действительно хотите порадовать человека, который увлечен автомобилями, то лучше купить более полезный и интересный подарок ближе к автомобильной или около автомобильной тематике

Оцените новость:
25.12.14 (09:16)
5 455
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник