12 вещей, которые должны знать, если только что купили Apple AirPods

Вот, что вы должны знать о беспроводных Bluetooth наушниках AirPods.

12 вещей, которые вы должны знать, если вы только что купили Apple AirPods

Вы только что стали счастливым обладателем беспроводных наушников Apple? Вашей радости нет предела? Вы не знаете всех возможностей этих высокотехнологичных беспроводных гаджетов для iPhone?

Тогда добро пожаловать в клуб AirPods = самый эксклюзивный клуб в мире. Мы собрали для вас лучшие вещи, которые вы должны знать об этих наушниках.

 

1. Настройте функцию "Найти AirPods" (это делается в приложении «Find My iPhone»), как только вы приобретете наушники, чтобы никогда не расставаться с этой драгоценной вещью

 

Эта функция даже поможет вам найти наушники по звуку, если, например вы их уронили в снег или траву, а также если потеряли где-то дома (наушники будут воспроизводить звук, чтобы вы могли легко найти их). Доступ к этой функции можно получить через приложение «Найди мой iPhone». Поддержка Apple официально опубликовала инструкцию на случай потери наушников AirPods

 

2. Убедитесь, что вы включили функцию «двойное касание» для «паузы» и «пропуска трека», и поиграйтесь с наиболее интуитивно понятными настройками

 

Многим пользователям смартфонов Apple не хватало функции управления на старых проводных наушниках. Но благодаря настройкам интуитивно понятных двойных нажатий помогла многим быстро справиться с этой проблемой. Для наушников AirPods эта функция незаменима.

 

Для этого перейдите в «Настройки»> «BlueTooth», а затем нажмите маленькую кнопку «i» рядом с именем ваших наушников AirPods, чтобы перейти к настройкам управления наушниками (для доступа в настройкам наушники должны быть в ваших ушах). 

 

3. Чтобы активировать элементы управления, дважды коснитесь места возле уха вместо самих AirPods

 

По какой-то причине, постукивание по AirPods требует точности, с которой справляются немногие пользователи. Но есть более лучший метод для управления наушниками. Вы не поверите ими можно управлять вообще к ним не прикасаясь. Правда этот метод по-прежнему все еще требует немного практики, чтобы найти правильное место).

 

4. Легко подключите AirPods к AppleTV, удерживая кнопку «PLAY» в главном меню

 

Да, это малоизвестный трюк с наушниками AirPods. Вы знали?

 

5. Вы можете защитить свои новые AirPods от царапин, купив симпатичную красочную силиконовую крышку для своего чехла

Хотите, чтобы вам завидовали вдвойне после того как вы стали счастливым обладателем AirPods? Купите защитную крышку для чехла наушников от компании Urban Outfitter.  

 

6. Купите для внутренней части вашего чехла для наушников защиту от пыли

 

Да, вероятно это не 100% необходимая и крайне важная вещь. Но тем не менее для многих владельцев беспроводных наушников эта вещь, наверное, станет единственной возможностью защитить наушники от пыли. 

 

7. Использовали ли вы ваши AirPods на другом устройстве, кроме iPhone? Быстро соедините их не только с вашим смартфоном, но и с iPad или другим устройствами из центра управления

 

Теперь вы, наконец, знаете, что делают эти маленькие круглые линии на музыкальном проигрывателе.

 

8. Используйте водонепроницаемую ленту Nexcare для наушников, чтобы обеспечить их плотное прилегание к уху

 

Приобретите эту ленту на Amazon или на одном из китайских интернет-магазинов. 

 

9. Или приобретите силиконовые насадки для наушников, которые гарантируют вам, что ваши наушники никогда не выпадут из ваших ушей

 

На Amazon это эти насадки стоят почти 12 долларов

 

10. Вот лайфхак, который возможно прокачает ваши беспроводные наушники. Так этот хак добавит наушникам басы

 

Мы не беремся утверждать, что этот способ реально может добавить басы наушникам AirPods. Если захотите попробовать имейте ввиду, что все доработки наушников вы делаете на свой страх и риск. Не забывайте, что наушники очень хрупкое устройство, которое повредить очень легко. 

 

11. Вместо того вызова Siri, чтобы отрегулировать громкость, используйте колесико Digital Crown часов Apple

 

Если у вас есть часы Apple Watch, вы можете использовать колесико Digital Crown в качестве регулятора громкости для ваших наушников. Причем даже тогда, когда экран часов выключен, а музыка играет в фоновом режиме.

 

Для этого перейдите в приложение «Часы»> «Основные»> «Экран пробуждения» и выберите «Всегда» (или «В течение 1 часа с момента последнего использования»).

Смотрите также как настроить подобную опцию в видео здесь

 

12. И последний мудрый совет: если вы владелец собаки готовьтесь к худшему ...

 

Большинство собак любит жевать все что ни попадя. Но особенно они любят пробовать на зуб, то, что побывало в наших ушах. Больше всего им нравится жевать наушники от смартфонов.

 

Естественно, если наушники попадают в пасть собаки, любые наушники (даже самые выносливые) не выдержат острых зубов. Так что всегда держите наушники AirPods в недоступном для животных месте. И не кидайте их где попало. Помните, что ваша забывчивость легко приведет к тому, что вы видите на картинке выше. 

Оцените новость:
30 780
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник