10 повседневных вещей под макросъемкой, которые тяжело узнать

Макрофотографии + видео, которые доказывают, что вещи вокруг под увеличением выглядят как из параллельной Вселенной. 

Вас когда-нибудь интересовало, как выглядит окружающий нас мир с близкого расстояния под макрообъективом или под микроскопом? Знаете ли вы, что у каждого предмета, вещи есть скрытые от наших глаз детали, которые можно увидеть только с помощью увеличения? Интересно? Нет хорошего объектива или микроскопа? Нет проблем! Не беспокойтесь, технологии приходят нам на помощь. В Сети появилось видео, которое показывает нам различные предметы в макросъемке. Ролик был выложен на YouTube на канале Macro Universe. 

 

Благодаря этому видео вы сможете увидеть то, что не можете увидеть без использования высоких технологий. Вы будете удивлены, как крупные планы различных объектов делают их неузнаваемыми. Благодаря макросъемке предметы, которые мы видим каждый день, вы сможете увидеть с совершенно новой точки зрения. 

 

Интересно, смогли бы вы догадаться, что за вещи перед вами, если бы вам не указали их название? Также просим вас поделиться с нами, какие предметы/вещи вы хотели бы увидеть под увеличением. Приятного просмотра!

 

Лезвие бритвы

 

 

 

Нитка

 

 

Крышка от бутылки

 

 

Конфеты M & M'S

 

 

 

Банка Кока-Колы

 

 

Груша

 

 

Губка для посуды

 

 

Мыло

 

 

Апельсин

 

 

Туалетная бумага

 

 

Видео

 

Источник: ******* | youtube.com

Оцените новость:
30.03.20 (18:07)
3 826
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник