Во что поиграть: 12 находок для тех, кто любит видеоигры

12 отличных видеоигр, в которые можно сыграть с друзьями и снять стресс 

Давайте познакомимся с компьютерными играми , которые позволят вам приятно провести время с друзьями и расслабиться после напряженного рабочего дня. 12 игр, которые стоит приобрести вам и вашим друзьям, если вы предпочитаете многопользовательский режим одиночному прохождению.

1. Sea of ​​Thieves

Эта игра, за которой с интересом следят любители пиратских серий с момента ее первого выпуска, позволит вам отправиться в новые приключения вместе с друзьями по волнам Сети.

2. RISK

В этой увлекательной стратегической игре, сделанной по мотивам настолки, продолжают развиваться мультиигровые режимы, которые дадут вам возможность весело провести время вместе с вашими друзьями.

3. Dead by Daylight

Если вы ищете игру, в которой вам будет одновременно и весело и крипово, — этот жутковатый survival horror с видом от первого лица то, что вам нужно! Игра заточена под многопользовательский режим и предоставит вам море позитивных эмоций. Главное — выключите свет...

4. Overcooked 2

А вот в этой игре у вас не будет врагов, разве что кроме постоянного цейтнота! Нужно быть настоящим гуру в создании кулинарных шедевров , чтобы здесь всех обойти.

5. Rocket League

Аркадная гоночная игра в жанре автомобильного футбола уже много лет не перестает надоедать фанатам, особенно если они предпочитают проводить время онлайн не одни.

6. Human: Fall Flat

В этой игре с необычной физикой вам придется научиться бороться с гравитацией и помогать другим игрокам не падать...

7. A Way Out

Мультиплатформенная компьютерная игра, в которой вы одновременно управляете двумя персонажами, замыслившими побег из тюрьмы. Игра доступна как в локальном, так и в совместном онлайн-режиме между двумя игроками без режима одиночной игры.

8. Monopoly Plus

Играть онлайн в легенду из легенд среди настольных игр — «Монополию» — с отличной трехмерной графикой и весело проводить время с семьей и друзьями за совершением сделок по приобретению недвижимых активов и разорению своих конкурентов... Звучит крайне увлекательно!

9. Gears 5

В последней игре легендарной серии Gears of War наконец появился мультиплеер для платформ Xbox One и Windows 10. Испытайте удачу в новых приключениях плечом к плечу с людьми, которых вы хорошо знаете.

10. Keep Talking and Nobody Explodes

Хотите обезвредить бомбу, которая вот-вот взорвется? А сделать это вместе с друзьями? Если ваш ответ утвердительный — эта игра для вас.

11. Don't Starve Together

Своеобразная игра, стиль которой будет очень сложно перепутать. Выживалка, нацеленная как на однопользовательский, так и на многопользовательский режимы. Не всегда природа будет милосердна к человеку. Порой придется попросту выживать...

12. Civilization VI

В последней игре серии Civilization вы можете продвигать свое общество, управляя различными цивилизациями сообща с друзьями в мультиплеере.

Обложка: microsoft.com / ru.wikipedia.org

Оцените новость:
7 192
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник