12 фильмов с высоким рейтингом, которые с первых минут смотрятся на одном дыхании

Фильмы, которые хочется смотреть и смотреть

Попкорн приготовлен, спортивные штаны надеты, и вечер у вас в кармане. Остается выяснить, что посмотреть. Неважно, что вы ищете – беззаботную комедию, напряженный детектив или романтическую историю, – есть много достойных картин. Список может быть длинным, но надо с чего-то начать.

Перед вами 12 киношедевров, которые произвели наибольшее впечатление на зрителей и получили высокие баллы на IMDb. Это действительно хорошие фильмы для вечернего просмотра – из тех, что смотрятся на одном дыхании.

Что ж, давайте перейдем к рекомендациям!

12. Просто помиловать (2019, IMDb: 7,6)

В фильме показана реальная история. Молодой адвокат Брайан Стивенсон вступает в битву за справедливость. После окончания Гарварда Брайан, как ожидается, посвятит жизнь зарабатыванию денег – вместо этого он пытается спасти человека, незаконно осужденного в Алабаме.

11. Тело (2012, IMDb: 7,6)

Однажды из морга при странных обстоятельствах исчезает тело Майки. Тайна смерти бизнес-леди, у которой в жизни все упорядочено и распланировано, не раскрыта, и исчезновение ее трупа еще больше усложняет ситуацию.

10. Охотники за головами (2011, IMDb: 7,6)

Роджер – человек, у которого есть все, что он хочет. Но он живет в гораздо большей роскоши, чем следовало бы. Чтобы поддерживать статус-кво, ему требуется дополнительный заработок. И он нашел вторую работу – кражу произведений искусства.

9. Не пойман – не вор (2006, IMDb: 7,6)

Мужчина в камере рассказывает об идеальном ограблении банка, которое он спланировал. В самом начале цепочки событий все развивается, как обычная кража: переодетые рабочими грабители берут в заложники кучу людей, полиция делает то, что необходимо. Двум детективам поручено разобраться в происходящем. К сожалению, простое на первый взгляд дело оказывается хитроумной головоломкой.

8. Жизнь Дэвида Гейла (2003, IMDb: 7,5)

Кевин Спейси играет профессора колледжа в Техасе. Он со всех сторон положительный, однако его осуждают за изнасилование, а затем и за убийство. Суд выносит смертный приговор на законных основаниях. Кейт Уинслет в роли репортерши поручено взять интервью у мужчины в последние три дня его жизни. То, что она узнает в процессе общения с узником, проливает свет на размытые события.

7. Прощай, детка, прощай (2007, IMDb: 7,6)

Четырехлетняя Аманда исчезла, и полиция не продвинулась далеко в раскрытии этого дела. Тетя малышки МакКриди нанимает для поисков двух детективов – Патрика Кензи и Энджи Дженнаро. Сыщики признаются, что у них нет достаточного опыта в таких вопросах, но семья не видит в этом препятствий. Выбор пал на этих людей по двум причинам: они не полицейские и хорошо знают свой район. По мере распутывания клубка событий, связанных с пропажей девочки, Кензи и Дженнаро сталкиваются с торговцами наркотиками и педофилами. Когда они приближаются к раскрытию дела, возникает противоречие, которое разделяет этих двоих.

6. Преследователь (2008, IMDb: 7,8)

Чун Хо, бывший детектив-полицейский, испытывает финансовые трудности и принимает решение стать сутенером. Вскоре его подопечные начинают бесследно исчезать. Пытаясь их найти, Хо обнаруживает одну важную подсказку: каждую из исчезнувших женщин вызывал один и тот же заказчик. После этого их больше никто не видел.

5. Невидимый гость (2016, IMDb: 8.1)

Адриан Дориа – успешный бизнесмен на пике карьеры. Он молод, умен, привлекателен... и женат. В какой-то момент его обвиняют в убийстве любовницы – фотографа Лауры. Чтобы обеспечить себе надежную защиту, Адриан знакомится с Вирджинией Гудман – опытным адвокатом, специализирующимся на подготовке свидетелей и судебно-медицинской экспертизе. Адриан начинает рассказывать Вирджинии о событиях с самого начала. Но та замечает некоторые нестыковки в повествовании и заставляет подопечного раскрыть темные пятна этой истории.

4. Дикие истории (2014, IMDb: 8.1)

В фильме рассказывается история независимых людей в обществе, где гнев глубоко укоренился, а равновесие всегда шаткое, где смешиваются любовь, ненависть и жажда мести.

3. Пленницы (2013, IMDb: 8.1)

Сюжет строится на истории человека, который пытается восстановить справедливость своими руками. Собравшиеся совместно отпраздновать День Благодарения, семьи Доверов и Бирчей расстроены ужасными новостями во время ужина, на котором все шло хорошо. Позже ночью две маленькие дочери пропадают без вести. Родителей охватывает паника.

2. Двойная рокировка (2002, IMDb: 8.0)

Полицейские, годами проходившие специальную подготовку и внедрившиеся в ряды мафиози, узнают о внутренней структуре мафии и выступают в роли осведомителей. Мафия тоже превращает молодых людей с особыми способностями в полицейских «кротов». Цикл продолжается успешно, пока обе стороны внезапно не осознают, что в их собственной администрации есть два разных «крота».

1. Китайский квартал (1974, IMDb: 8.2)

Привлекательная особа по имени Ида Сешнс рассказывает частному детективу Джейку Гиттесу, что подозревает своего мужа, Холлиса Малрэя, инженера водопроводной службы Лос-Анджелеса, в измене. Задание простое: проследить за неверным супругом. Гиттес ловит Малрэя с женщиной и фотографирует парочку – работа выполнена. Но через некоторое время Холлиса убивают, и дело усложняется.

Источник статьи: "Hangi Filmi İzlesem" Diye Düşünenlere Müjde! Tek Bir Solukta Bitireceğiniz Günün Yüksek Puanlı Film Önerileri

Оцените новость:
92 750
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник