Mini совместно с Роберто Кавалли собирают средства для борьбы против СПИДа

Позолоченный Mini Paceman от Роберта Кавалли 

 

Mini Paceman удостоился стать средством сбора денег на одном из самых крупных благотворительных событий Европы направленном на борьбу против ВИЧ и СПИДа, The Life Ball Charity Event.

 

Mini 2013 года была представлена самим дизайнером и его женой. Деньги полученные от продажи автомобиля пойдут на проекты связанные с поддержкой людей зараженных страшной болезнью.



 

 

 

 

 

 

 

 

Единственный в своем роде экземпляр Мини Paceman окрашен в эксклюзивный, уже известный по предыдущим автомобильным работам Кавалли, цвет, хамелеон переходящий от черного до коричневого в зависимости от угла освещения и обзора.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще одна из особенных черт придающих машине неповторимость, логотип дизайнера на крыше и его подписи на дверях. Крыша и диски покрашены в благородный золотистый цвет, передние и задние фонари получили хромированную окантовку. Заблестели также и корпуса зеркал заднего вида. Дополняет картину круговая тонировка, выполненная в золотистом цвете.

 

Внутри машины преобладают черные цвета, разбавленные позолоченными элементами, такими как стежки на сиденьях, решетки вентиляторов или обрамления спидометра.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

В целом машина оказалась на любителя. На мой взгляд вид у нее слишком экстравагантный, если не сказать больше, аляповатый. Но каждому свое, наверняка нашлись почитатели таланта дизайнера захотевшие восседать на креслах к которым быть может прикасалась рука мастера.

Оцените новость:
27.05.13 (20:36)
10 099
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник