Первые качественные фото 2015 Форд Мустанг

Новый Ford Mustang 6 поколения

 

Впервые за 50 лет после того как Форд представил первый Мустанг на Нью-Йоркской Всемирной выставке, американский автопроизводитель сделал ставку на полный редизайн, который по его мнению привлечет внимание новых возможных покупателей по всему миру.

 

ОБНОВЛЕНИЕ: 05.12.2013Г. (10:22)

 



















 

Завтра, 5 декабря, в 12.01 по-американскому времени, Ford официально откроет для всех любителей классики 6 поколение легендарной серии. А пока у нас появилась отличная возможность заглянуть под завесу тайны и предвосхитить события, первые три качественные фотографии Форда Мустанг попали в сеть.

Новая модель, которая поступит в продажу в 2015 году стала грациознее, «зализанее», ниже и шире чем ныне выпускающийся Мустанг. Но самое примечательное отличие новой модели от всех предшествующих заключается не во внешности. Это первый Мустанг нацеленный на покорение зарубежных рынков. Впервые Форд попытается интегрировать свою автомобильную икону в мировой тренд продаж.

 

Руководители и инженеры Форда, по их словам, попытались удовлетворить чаяния водителей Европы и Азии, не забывая и про своих соотечественников. Для различных стран и климатов будут доступны свои «пакеты». К примеру для «праворульных» стран (Великобритания, Индия, Австралия) новое поколение будет выпускаться с правым рулем. Следуя общемировой тенденции подорожания топлива новый 2015 Ford Mustang сделает ценный подарок будущим владельцам из Европы. Автомобиль можно будет приобрести с экономичным 4 цилиндровым турбированным двигателем. Подобный шаг был сделан производителем впервые, исконно линейка позиционировалась как V8 мускул кар, но время диктует свои условия.

 

Смотрите также: Форд разрабатывает полностью автономную систему парковки

 

Таким образом создавая новый Мустанг для продаж по всему миру, Ford расширит свою стратегию производства так называемых «мировых» машин которые будут реализовываться с выгодой на различных рынках под узнаваемым брендом.

Завтра будут опубликованы новые качественные фотографии Ford Mustang 6 поколения, не пропустите.

Оцените новость:
4.12.13 (23:11)
11 583
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник