2016 Mazda6, небольшой, но заметный фейслифтинг

Mazda6 в 2016 году изменит облик

 

Всего через два года после дебюта на Автошоу в Лос Анджелесе, Mazda решила представить первый фейслифт нынешней модели, 6-й серии. Как говорится, место встречи изменить нельзя.

 

Смотрите также: Хонда показала 2015 CR-V

 

С новым обликом Mazda поставила среднеразмерный седан в один ряд с новейшими моделями бренда в плане стилистики и дизайна. Изменения умеренные, переделана решетка радиатора, установлены новые светодиодные фары и характерные задние фонари, в них также используются светодиоды. Среди других изменений- небольшой «акулий плавник» в задней части крыши служащий антенной, темного цвета 19 дюймовые алюминиевые диски, покрытые сияющим лаком, также будущие владельцы Mazda6 получат возможность выбора из двух новых цветов, их названия как обычно причудливы, Sonic Silver Metallic и Titanium Flash Mica.

 

2015 Toyota Camry [Обзор]

 

Внутри, 2016 Mazda6, получала измененную панель инструментов и напольные консоли, также в распоряжении, как дополнение к Mazda Connect, ставится новейшая система связи следующего поколения, отличительной особенностью которой стал автономный семидюймовый монитор, установленный в верхней части панели приборов.

Другое обновление- Электронный ручной тормоз, Electrical Parking Brake (EPB), первый в своем роде, на Mazda. Помимо прочего, по словам автопроизводителя, на 6 модели была улучшена шумоизоляция, а также пересмотрены удобства передних и задних сидений. В результате автомобиль стал тише во время движения, комфортабельнее и удобнее в эксплуатации.

 

Как может выглядеть новый 2016 Мерседес E класса

 

В новой 2016 Mazda останется прежний двигатель, 2.5 литровый бензиновый Skyactiv-G с прямым впрыском топлива. Совмещается мотор либо с шестискоростной ручной коробкой переключения передач Skyactiv-MT, либо с шестиступенчатой автоматической трансмиссией, Skyactiv-Drive. Двигатель развивает 184 л.с. при 5.700 об/мин и крутящий момент в 250 Нм при 3.250 Нм. В стандарте прилагается умная система start-stop, запуска- остановки двигателя от Mazda и i-ELOOP, система рекуперативного торможения.

Минус лишь один, пока ничего не слышно о дизельной версии двигателя, хотелось бы думать, что она скоро появится на рестайлинговой версии.

 

2017 Porsche Panamera следующего поколения, новые детали, фотографии, первые технические характеристики

 

Улучшения видны и с точки зрения безопасности. Обновленная модель получила технологию активной безопасности Mazda i-Activsense, которая служит для того, чтобы преждевременно распознавать опасность, избегать столкновений м минимизировать урон, даже в случае, если инцидент произошел.


 

Фотографии 2016 Mazda6
























































Оцените новость:
20.11.14 (21:05)
7 158
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник