Шпионские фото: Это новый седан BMW 5 Серии 2017 года

2017 BMW 5 Series, будущее бизнес седана BMW

 

Обновление: Первая утечка официальных фотографий BMW 5-Серии 2017 года



 

Новая порция шпионских фотографий открывает перед нами BMW 5 Серии седьмой генерации которая будет носить внутреннее кодовое название G30 после своего появления в продаже в конце 2016 или начале 2017 года.

Разрабатываемый прототип позволяет нам предварительно взглянуть на стилистику 5-ки. Спортивный, обтекаемый кузов с более гармонично выглядящей задней частью автомобиля и визуально увеличенной сдвоенной фальшрешеткой радиатора (она и вправду выглядит больше, чем на текущей модели).

 

Смотрите также: Сравнение нового 2016 Mercedes-Benz GLE Coupe и 2015 BMW X6

 

У будущей «пятерки» не только внешность станет подтянутей и атлетичней, автомобиль в целом сбудет динамичней, станет лучше управляться. Не малую роль в этом сыграет снижение общей массы на 100 кг и увеличение жесткости конструкции. Ведь в основе автомобиля лежит самая передовая легковесная платформа в которой используется комбинация алюминиевых компонентов, частей, сделанных из высокопрочной, стали и даже карбоновых элементов.

Линейка двигателей будет включать в себя турбированные четырех и шестицилиндровые дизельные и бензиновые моторы, несколько вариантов бензиновых V8, включая улучшенную версию 4.4 литрового движка M5, с огромной для среднеразмерного седана мощностью в 600 л.с. (нынешняя версия топового двигателя M5 располагает «всего» 552 л.с.).

Также в спорт ударится и дизельная версия модели, M550d. Следует ожидать гибридной версии, plug-in модель в которой скорее всего будет установлена 2.0 литровая 241 сильная турбированная бензиновая четверка, совмещенная с электромотором мощностью в 94 л.с., работающим от литий-ионных аккумуляторных батарей, электродвигатель ранее был показан и изучен на X5 eDrive.

 

Первые фотографии интерьера BMW 7 Серии

 

Запечатленный на дороге в Германии тестовый прототип BMW имел на камуфляже один примечательный элемент похожий на лючек для зарядки от розетки. Если это так, то перед нами тестовый экземпляр гибридной версии модели. Однако в случае с камуфляжными тестовыми автомобилями производители часто стараются сбить с толку интересующихся и запутать след.

Следующее поколение 5 BMW естественно выйдет с самыми последними технологиями доступными на данный момент для машин этого сегмента рынка, включая полуавтоматическую интеллектуальную систему ConnectiveDrive Connect (CDC).


Оцените новость:
15.12.14 (19:28)
11 766
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник