Audi Q8, возможно таким будет конкурент BMW X6 и Mercedes GLE Coupe

Неофициальные рендеринг фото Audi Q8

Audi Q8, возможно таким будет конкурент BMW X6 и Mercedes GLE Coupe

 

На фотографии представлено то как возможно будет выглядеть новая Audi Q8, конкурентка таких славных представителей спортивных кроссоверов как BMW X6 и недавно появившегося Mercedes GLE Coupe.

 

Модель Q8, скорее всего появится в течении трех последующих лет. Заглянем в будущее и проверим насколько она будет соответствовать стандартам красоты и технологий, а также узнаем способнали Ауди создать новый "X6".

 

Смотрите также: Сравнение нового 2016 Mercedes-Benz GLE Coupe и 2015 BMW X6

 

Небезызвестный мастер Photoshop, X-Tomi, нанес очередной удар по планам крупного автопроизводителя и рассекретил, или другими словами предположил, как будет выглядеть новая модель в будущем. Верить ему есть основания, так он регулярно выкладывает свои обработанные в фотошопе фотографии и очень неплохо попадает, что называется в "яблочко", со своими этюдами.

 

И так, BMW изобрела целую нишу кроссоверов "нового времени", "купе" первым и долгое время единственным, с 2008 года, представителем которого был известный всем и вся BMW X6 в кузове E71. Прошло немало времени, когда спохватившись конкуренты поняли, что баварцы открыли золотую жилу и такой шанс упускать просто нельзя, но было уже поздно. Первым попытку сделал Mercedes, сделав в ответ GLE Coupe. Своеобразно и очень по-мерседесовски выглядящий кроссовер привлек много внимания. Казалось, что в успевший поднадоесть и примелькаться дизайн X6 вдохнули новую жизнь, да ответ из Штутгарта получился весомый. В Ауди последней из "гроссе тройка" додумались, что нужно брать от общего пирога кусок, пока такая возможность представляется и в прошлом месяце официально объявили о намерении сделать нечто похожее, как у их оппонентов, только лучше и красивее.

 

Q8 будет базироваться на базе Q7 второго поколения, но станет "более эмоциональной и спортивной".

 

Новый главный дизайнер Audi, Марк Лихте станет ответственным за внешний вид топвой модели от Audi. Достоверно известно, что Q8 будет отличаться не только изящным внешним видом и шикарной отделкой салона, ее размеры так же будут говорить том что перед нами необычная машина, а люксовый вариант, европейский кроссовер длинной более 5 метров не премиальным быть не может!

2017 BMW X2: Первая информация 2017 BMW X2: Первая информация

Существует большая вероятность, что на Audi Q8 появится e-tron plug-in гибридный двигатель, также как и полностью электрическая версия. Последняя заготовка на будущее, вероятно в Ауди рассчитали, что Tesla в ближайшем будущем упрочнит свои позиции, а чтобы этого не допустить необходимо постараться нанести если не упреждающий удра, то хотя бы не опоздать с ответом.

 

В топе премиальной модели как обычно будет RS Q8 с твин-турбо 4.0 литровым безиновым V8, но к сожалению сроки ее выпуска на данный момент неизвестны, предположительно она выйдет с неокторым опозданием, после выпуска все менее мощных вариантов модели Q8.

 

Ценник на Audi Q8 можно ожидать в районе $141.000 и это будет начальной ценой.

Оцените новость:
29.12.14 (20:28)
13 344
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник