Hyundai Vision G Concept Coupе: Первые подробности

Hyundai представляет концепт купе Vision G. 

12 августа 2015 года компания Hyundai провела в Лос-Анджелесе презентацию концепта автомобиля премиум-класса Hyundai Vision G Concept Coupе. Мероприятие по представлению автомобиля будущего прошло на площадях музея искусств. В скором времени данный концепт будет представлен на обозрение и состоятельным людям, желающим ее приобрести в будущем, на следующей автовыставке.


Машина продвигается на рынок как объект вдохновения для создателей целого семейства моделей, отличительными чертами которых станут стильные дизайнерские решения в сочетании с роскошью и высокой производительностью. Все это должно подчеркивать достоинство будущих владельцев этих автомобилей премиум-класса.

 

Представленный концепт подтверждает эти слова на деле. Концептуальная модель Hyundai Genesis Coupe имеет более длинный капот, чем ее предшественники. Линии кузова обладают непривычно завышенными очертаниями. Решетка радиатора массивная и очень стильная, дополняют картину большие диски колес. Внешне машина смотрится достаточно агрессивно. По большей части такой визуальный эффект достигается за счет больших воздухозаборников, расположенных в переднем бампере, покатой крыше автомобиля и багажной крышке с установленным на ней спойлером.


Дизайнеры тщательно проработали не только внешний вид концепта, они создали и удивительно стильный салон. Он выглядит достаточно торжественно и дорого. Интерьер украшен множеством вставок из золота, а также из ценных пород древесины. Большие площади затянуты натуральной хорошо выделанной кожей. Руль на трех спицах тоже чрезвычайно стильный. Великолепный салон оснащен и несколькими мультимедийными экранами, которые на презентации переливались инфернальным светом, создавая подходящую таинственную атмосферу.


Однако некоторые технические параметры у концепта «подкачали». Машина оснащена пятилитровым двигателем V8 Tau, но создатели автомобиля сумели снабдить сего мощностью лишь в 420 л.с. Крутящий момент составляет чуть более 500 Нм. Остается надеяться, что при дальнейшей работе автомобиль доведут «до ума» не только дизайнеры, но и инженеры компании. Когда ее будут представлять состоятельным людям на следующей выставке, то технические характеристики окажутся повыше. Ведь звание машины премиум-класса обязывает ко многому. И техническая сторона концепта, и его производительность должны соответствовать современным требованиям.








Оцените новость:
12.08.15 (16:18)
6 345
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник