Honda показала свой новый хэтчбек Civic 2017 года

2017 Хонда Цивик показала дизайн нового хэтчбека

Honda показала свой новый хэтчбек Civic 2017 года

Honda показала фотографии нового хэтчбэка Цивик который начнет продаваться в качестве модели 2017 года. Модель рассчитана для рынка США и будет отличаться определенными изменениями в комплектациях.

2017 Хонда Цивик станет первым пятидверным хэтчбеком, который марка предложит в своей американской линейке. Производиться новинка будет в Европе на заводе Honda в Британском городе Суиндон и построена она будет на базе платформы 10-е поколения седана и купе Civic.

 

Все версии нового Civic X будут оснащены 1,5-литровым двигателем с системой прямого впрыска и турбонаддувом. Этот же тип кузова послужит основой для создания 2018 Civic Type R, который выйдет в следующем году, об этом Honda объявила сегодня.

На новой Honda для установки будет предлагаться шестиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Ручная КПП будет устанавливаться только на автомобили в комплектациях LX, Sport, и EX для американского рынка.

Максимальная мощность двигателя соответствует 174 л. с. и 219 Нм крутящего момента для комплектаций трех базовых комплектаций, в то время как силовой агрегат для Sport и Sport Touring будет настроен на другую максимальную мощность- 180 л. с., то есть чуть-чуть мощнее. Спортивные комплектации легкоузнаваемы благодаря размещенной по центру выхлопной системе.

Расход бензина для моделей с вариаторными КПП в смешанном цикле ожидается в районе 7 литров на 100 км, 5.8 литра по шоссе и 8 литров в городе.

 

На Honda Civic следующего года установлена полностью независимая подвеска и масляные амортизаторы для качественной управляемости и высокого уровня комфорта.

В салоне Honda применила лучшие материалы отделки, по сравнению с предыдущей моделью. Вместительность салона и грузоподъёмность, по утверждению японского производителя остается лучшей в своем классе.

Оцените новость:
15.08.16 (14:25)
9 956
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник