К концу 2018 года Audi подготовила обновленную модель A4

Новая 2019 Audi A4 получила изменения во внешности, но не более того

Audi показала обновленную версию седана А4 и модели в кузове универсал – Avant 2019 модельного года. Обновления демонстрируют чуть улучшенный дизайн, соответствующий новому модельному ряду автопроизводителя из Ингольштадта, но на большее даже не рассчитывайте. С технической стороны автомобиль остался прежним.

 

Возникает закономерный вопрос. Вообще, что-то изменилось в рестайлинговой Audi A4? Формально доработки есть, но изменения, как говорится, очень «тонкие», то есть, малозаметные. Как ожидалось, рестайлинговая модель 2019 Audi A4 была представлена с немного пересмотренным передним бампером, в котором место растянутых боковых воздухозаборников, окаймляющих противотуманные фары, заняли более массивные элементы. Отверстия в воздухозаборниках, теперь будут направлять большую часть воздушного потока на колеса и охлаждать тормозные диски. В следующем модельном году также будет пересмотрена линейка колесных дисков, как на обычной версии A4, так и на спортивном варианте S-Line.

 

Смотрите также: Audi официально представила новую модель A6

 

Обвес «S Line» получит новую отличительную черту – слегка измененную переднюю радиаторную решетку.

 

Другие конструктивные отличия включают в себя пару широких трапециевидных выхлопных патрубков, которые заменяют предыдущие круглые, задний спойлер RS на A4 Avant и новую окраску «Turbo Blue».

 

Новый пакет «S Line Competition» добавляет такие вещи, как 19-дюймовые колеса Audi Sport, красные тормозные суппорта, спортивную подвеску и светодиодные фары. Внутри мы получаем «RS» карбоновые вставки и черные, комбинированные спортивные сиденья. Как вариант, клиенты могут заказать спортивные сиденья в красном цвете Magma Red или в других цветах.

 

Audi не упомянула ни о каких технических различиях, поэтому новые модели 2019 A4 Sedan и Avant сохраняют свою моторную линейку без изменений. Она включает в себя очень широкий спектр вариантов трансмиссии, от турбированного 1,4-литрового бензинового TFSI до 3,0-литрового V6 TDI дизеля. Между тем, в линейку моторов входит двигатель работающий на природном газе.

 

Продажи нового немного обновлённого седана 2019 Audi A4 и универсала Avant начнутся в третьем квартале 2018 года.

 

Подборка фотографий Audi A4 2019 модельного года

Оцените новость:
27.06.18 (17:45)
5 436
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник