Как не забыть где находится Ваш автомобиль на автостоянке

 

Программа для смартфона Park Me Right поможет Вам не потерять свой автомобиль на парковке.

Найти свой автомобиль на стоянке

Многие автолюбители наверное не раз уже встречались (сталкивались) с такой ситуацией, когда, после оставления автомобиля на автопарковке возле какого-нибудь крупного Торгового центра, по возвращению назад из ТЦ на парковку Вы сразу не могли обнаружить или найти свой автомобиль на стоянке. Большинство автопарковок и особенно в России плохо оборудованы указателями и различными информационными сообщениями, которые помогали бы владельцу машины без особого труда запомнить место стоянки (парковки) авто и легко найти потом свой припаркованный автомобиль. На помощь в таких случаях компания "SurfStudio" разработала специальное приложение Park Me Right для смартфонов под управлением Android, которое совсем недавно появилось для бесплатного скачивания в Google Play. 

Найти свой автомобиль на стоянке

Многим покажется странным, что можно забыть то место, где стоит автомобиль. Но к сожалению таких случаев очень много. Хорошей памятью обладают не все. Да и некоторые парковочные места у торговых центров спроектированы и смонтированы таким образом, что если не умеешь хорошо ориентироваться в пространстве или на местности, то действительно, потом можно долго вспоминать, где был оставлен автомобиль. В нашей стране бывали случаи, когда владельцы авто искали свой автомобиль почти целый день. Представляем, что пережили хозяева таких автомобилей, которые не могли так долго найти свою машину.

Для того чтобы Вы (автовладельцы) не переживали, не напрягали свой ум и не вспоминали бы, где оставили свой автомобиль, данное и установленное на смартфон (телефон) приложение Park Me Right с легкостью поможет каждому из владельцев быстро найти свой автомобиль. Очень полезное устроойство (приложение) также поможет любому автовладельцу, если он подолгу оставляет свою машину в аэропорту или на железнодорожном вокзале на большой парковке (по причине своего длительного отсутствия), даже когда  автовладелец имеет хорошую память, он за такое длительное время отсутствия просто может позабыть точное место расположения своей машины на автостоянке.

Данное приложение Park Me Right очень просто в использовании. После того как Вы припарковались на автостоянке, необходимо запустить установленную программу на своем телефоне (сыартфоне) и зафиксировать точное расположение автомашины на местности, нажав тем самым соответствующую кнопку в программе. Приложение само сделает привязку по GPS-сигналу со спутника и определит точные координаты о месте расположения вашего "железного коня".

По возвращению из торгового центра на автостоянку или из любой другой поездки и т.д. и т.п., вам достаточно запустить приложение Park Me Right и нажать соответствующую кнопку, чтобы программа показала на карте точное расположение на автостоянке вашего автомобиля проложив для вас еще и самый короткий путь до нее, указав таким образом его на экране вашего телефона (сыартфона). Так же программа имеет и встроенный компас, он нужен для того, чтобы вы смогли быстрее и самым коротким путем подойти к своей машине.

Найти свой автомобиль на стоянке

В том числе данное приложение имеет еще и функцию дополненной реальности, когда используется камера телефона и происходит вывод живой картинки прямо на экран смартфона, Вы можете видеть те указатели, которые накладывает программа Park Me Right на живое видео-изображение, которая помогает кратчайшим путем и в короткое время подойти (добраться) к вашему автомобилю на огромной автопарковке.

Найти свой автомобиль на стоянке

С помощью такого приложения Вы никогда теперь не потеряете свой автомобиль на автостоянке и никогда не забудете, где вы его оставили.

Данное приложение является бесплатным и доступно каждому для свободного скачивания в Google Play.

Оцените новость:
21.01.13 (10:23)
17 552
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник