Футбольные звезды и их автомобили

На каких автомобилях ездят футбольные звезды.

 

Довольно часто встречается, что собственниками дорогих автомобилей являются известные футбольные звезды, которые могут позволить себе впринципе любую роскошь. Для многих футболистов и не только конечно для звезд сам автомобиль является как-бы необходимым отвлечением от спорта, или его хобби, ну а также простым естественно средством передвижения.

 

Стоит сразу же отметить, что многие известные футболисты не покупали для себя лично такой дорогой автомобиль, а получили его совершенно бесплатно в качестве подарка от самого спонсора, являющегося как правило производителем этого известного авто-бренда. Этот подарок является не только определенной рекламой, но также и своеобразным маркетинговым ходом автокомпании, который конкретно направлен на продвижение своей автомобильной марки (бренда).

Наше интернет издание 1ГАИ.РУ предлагает своим читателям познакомиться с теми автомобилями, на которых передвигаются (ездят) мировые футбольные звезды (игроки), которые играют в знаменитых клубах "Бавария", "Реал" и других мировых футбольных клубах.

 

 

Клуб "Бавария": спонсор команды - компания "Audi".

 

На протяжении вот уже 11 лет компания "Ауди" является официальным спонсором футбольного клуба "Бавария". Автомобиль, что представлен на фотографии, специально был выделен для игроков клуба для поездок на нем на встречу со своими болельщиками.

И еще, помимо этого автомобиля с официальной символикой клуба каждому его игроку, а также тренеру и менеджерам клуба компания Audi предоставила в качестве служебного транспорта, новые автомобили. Стоит здесь отметить, что любой член команды мог выбрать на свое усмотрение на выбор, любой автомобиль.

 

 

Звезда футбола- Франк Рибери: - модель авто Audi S8.

 

Французский футболист Франк Рибери любит мощные автомобили. Как и в прошлом году этот футболист управляет автомобилем Audi S8 мощностью в 520 л.с.

 

 

Звезда футбола- Бастиан Швайнштайгер: - модель авто Audi R8 Spyder.

 

Как правило, многие из футболистов предпочитают для себя быстрые (почти гоночные) автомобили, а многие руководители автомобильных компаний являются заядлыми футбольными фанатами. Так например, член совета директоров компании "Ауди" господин Руперт Штадлер не только является ярым поклонником клуба "Бавария", но и входит в состав директоров клуба. Вы видите на фото:- директора компании "Ауди" вместе с футбольной звездой Бастианом Швайнштайгером, который в качестве служебного автомобиля выбрал себе модель Ауди R8.

В том числе, у самого Швайнштайгера есть еще один дизельный автомобиль модели Audi Q7 4.2 TDI мощностью в 340 л.с.

 

 

Испанский тренер клуба "Бавария"- Пеп Гвардиола: - модель авто Audi S8. 

 

Не успел Испанский легендарный тренер возглавить Баварию, как тут-же получил в свое распоряжение от президента компании "Ауди" ключи от служебного автомобиля Audi S8.

 

 

Звезда футбола- Филипп Лам: - модель авто Audi S6 Avant.

 

Капитан "Баварии" выбрал для себя автомобиль-универсал. По его мнению (он так считает), истинное удовольствие от вождения автомобилей марки Ауди можно максимально получить только в том случае, если ты управляешь моделью авто Audi S6 Avant мощностью в 420 л.с.

 

 

Звезда футбола- Мануэль Нойер: - модель авто Audi RS 6 Avant.

 

В отличие от того же Лама звезда футбола вратарь Нойер выбрал себе более мощную модель авто Ауди RS6 Avant, мощность этого автомобиля составляет 560 л.с., что на 140 л.с. больше мощности автомобиля Филиппа Лама. По мнению вратаря "Баварии" этот автомобиль для него является всем тем, о чем только можно было бы желать. Сумасшедшая мощность, большая скорость и манёвренность не оставит ни одного равнодушного автолюбителя к такому автомобилю.

 

 

Звезда футбола -Томас Мюллер: - модель авто Audi SQ5 TDI.

 

Звезда футбола Томас Мюллер решил выбрать для себя более экзотическую модель автомобиля Ауди. Ей оказалась модель Audi SQ5 TDI мощностью в 313 л.с.

 

 

Звезда футбола -Арьен Роббен: - модель авто Audi Q7.

 

Голландский футболист запомнился победой "Баварии" в финале "Лиги Чемпионов" против "Дортмунда", который забил в его ворота решающий гол. На фото вы видите: -футболиста после матча и его автомобиль модели Audi Q7 4.2 TDI, выбранный им в качестве обучения, т.е., для обучения управлению данным автомобилем, так как до этого времени он не имел ни какого опыта вождения автомобилей.

 

 

Звезда футбола- Данте: - модель авто Audi S8.

 

Центральный защитник "Баварии" во время игры (матча) выполняет очень важную работу, которая, по мнению тренеров является одной из самых надежных и нужных для команды. В своей новой машине модели Audi S8 Бразилец чувствует себя довольно уверенно, как и на самом поле.

 

 

Футболист Тьяго Алькантара: - модель авто Audi RS 5 Coupe.

Футбольные звезды и их автомобили  

Испанский новичок клуба "Бавария" Тьяго Алькантара выглядит на футбольном поле пока немного скромно, а вот служебный автомобиль для себя он выбрал совсем не скромный, это модель автомобиля марки Audi RS5 под капотом которой находится двигатель мощностью в 450 л.с.

 

 

Звезда футбола- Тони Кроос: - модель авто Audi S6.

 

Полузащитник "Баварии" Тони Кроос выбрал для себя автомобиль модели Audi S6 мощностью в 420 л.с. Этот автомобиль считается весьма вместительным и имеет еще спортивный стиль.

 

 

Звезда футбола- Жером Боатенг: - модель авто Audi RS 5.

 

Защитник клуба "Бавария" Жером Боатенг на вопрос журналистов,- "почему он в качестве служебного автомобиля выбрал модель автомобиля Audi RS5", ответил: -«Эта машина выбрала меня, а не я ее!».

 

 

Футбольный клуб "Бавария": - модель Audi A3 Sportback.

 

Отметим здесь, что компания "Ауди" для своих автомобилей (а именно для клуба "Бавария") создала специальное лакокрасочное покрытие с символикой команды. Данный Автомобиль Ауди А3 выпущен для команды в честь ее победы в "Кубке Лиги чемпионов".

 

 

Футбольный клуб "Бавария": - модель авто Audi A1 "Арьен Роббен".

 

Эта автомашина марки Ауди А1 была подарена футболисту Арьену Роббену в качестве безвозмездной спонсорской помощи.

 

 

Футбольный клуб "Бавария": - модель авто Audi RS 5 Cabriolet.

 

Традиционно, как принято, различные титулы своей команды футбольный клуб "Бавария" отмечает автопробегом по улицам Мюнхена. Такие звезды футбола, как Филлип Лам, Мануэль Нойэр и Бастиан Швайнштайгер в мае 2013 года проехали по улицам города, держа в руках завоеванный ими титул, на автомобиле марки Ауди RS5 в кузове кабриолет.

 

 

Футбольный клуб "Бавария": - млдель авто Audi R8 Spyder.

 

Такие знаменитые футболисты, как Даниэль ван Буйтен и Франк Рибери празднуют свою победу на автомобиле марки Audi R8.

 

 

Футбольный клуб "Бавария": - их знаменитый грузовик марки "MAN".

 

Во время празднования победы в финале Лиги Чемпионов в 2013 году, неожиданно пошел проливной дождь. И вот, для того, чтобы перевозить игроков в такие погодные условия был выделен специальный грузовик, который принадлежит клубу.

 

Футбольный клуб "Бавария": - автобус марки "MAN".

 

Как принято за правило, футболистов клуба "Бавария" на домашний стадион возит специальный автобус автокомпании "MAN", с которой у руководства клуба заключен долгосрочный контракт.

 

 

Футбольный клуб "Боруссия" (Дортмунд): - модель авто Opel.

 

До 2002 года компания "Опель" была официальным спонсором команды "Бавария". Но после 2002 года Немецкая компания ушла из футбольного спонсорства. Лишь начиная с 2012 года автокомпания "Опель" возобновила свое спонсорство в футболе, став официальным спонсором футбольного клуба "Боруссия" из г. Дортмунда, который является постоянным (вечным) и неудобным противником команды "Бавария".

 

 

Футбольный тренер Юрген Клопп: - модель авто Opel Astra OPC.

 

Успешный тренер "Боруссии" Юрген Клопп является послом (посланником) бренда Опель. Он управляет автомобилем марки Astra OPC.

Также, этот тренер владеет еще и автомобилем марки Opel Insignia мощностью в 325 л.с., который ему лично вручил руководитель компании "Опель" господин Томас Нойманн.

 

 

Футбольный клуб "Боруссия": - грузовик марки "MAN".

 

Так же как и клуб "Бавария" "Боруссия" владеет таким же специальным грузовиком от автокомпании "MAN", который перевозит игроков команды на различные мероприятия.

 

 

Футбольный клуб "Вольфсбург" (Германия): - модель авто VW.

 

Все футболисты команды "Вольфсбург" ездят на автомобилях марки Volkswagen. На фотографии видно: -вся команда перед получением своих новых автомобилей, которые были подарены им автоконцерном "VW".

Автоконцерн "Volkswagen" является не только спонсором команды, но одним из главных акционеров клуба.

В сезоне 2012 - 2013 г.г. футболки игроков украшала надпись с фотографией популярной авто-модели VW Golf. Таким образом автоконцерн "Volkswagen" рекламировал новое седьмое поколение своих автомобилей.

 

 

Футбольный клуб "Штутгарт" (Германия): - модель авто Mercedes.

 

Домашний стадион клуба "Штутгарт" расположен рядом со штаб-квартирой компании "Мерседес-Бенц", которая в течение ряда лет является титульным спонсором этой команды. Не удивительно, что официальный специальный автобус для перевозки игроков принадлежит той же Немецкой марке.

 

 

Футбольный клуб "Штутгарт" (Германия): - модель авто Mercedes CLA.

 

В течение нескольких игр, т.е. перед премьерой и после, игроки данной команды выходили на официальные игры в футболках с надписью "CLA", которая являлась рекламой новой модели "Мерседес".

 

 

Сборная футбольная команда Германии: - спонсор,-автокомпания "Mercedes".

 

Компания "Мерседес-Бенц" также является официальным спонсором и национальной футбольной команды Германии. Автокомпания "Мерседес" уже несколько лет является еще спонсором и "Немецкого футбольного союза". На все проводящиеся командой  международные матчи члены футбольного клуба добираются на комфортабельных автобусах марки Мерседес.

 

 

Тренер Йоахим Лев и менеджер Оливер Бирхофф национальной сборной команды Германии: - модель авто Mercedes A-Class.

 

Национальная сборная Германии постоянно принимает участвует в деятельности своего спонсора. Так например, тренер национальной команды и один из ее менеджеров принимали участие в официальной презентации новой модели автомобиля А-класса.

 

 

Сборная футбольная команда Германии: - модель авто Mercedes SLK.

 

В качестве спонсорства компания "Мерседес" предложила всем игрокам национальной сборной бесплатные курсы безопасного контраварийного вождения в своей школе фирмы "Мерседес-Бенц". Все футболисты без исключения были приглашены на тесты новых автомобилей модели SLK, на которых игроки получили уроки теории и вождения от Немецкой компани "школы вождения"...

 

 

Звезда сборной Германии Томас Мюллер: - модель авто Mercedes SLK.

 

На фото: - Игрок сборной Германии за рулем мощного автомобиля.

 

 

Знаменитый футболист Юрген Клинсманн: - модель авто Hyundai ix35.

 

Этот футболист является послом автобренда компании "Нyundai". На фото: -Бывший тренер сборной Германии и нынешний тренер сборной США представляют модель автомобиля ix35 у Бранденбургских ворот в Берлине.

 

 

Мировая звезда футбола- Пеле: - модель авто Volkswagen Amarok.

 

Он стал легендой мирового футбола. До начала Чемпионата Мира по футболу в Бразилии, который, как известно пройдет в 2014 году знаменитый Пеле стал послом автоконцерна "Фольксваген". На фотографии: -Пеле представляет автомобиль модели Amorok. К большому сожалению нам не известно, управляет ли сам Пеле этим автомобилем или нет.

 

Футбольный клуб "Реал" (Мадрид): - модель авто Audi.

 

Футбольный клуб "Реал" Мадрид получил в подарок от компании "Ауди" автомобиль, с символикой "клуба А1". На фотографии вы видете: -самые высокооплачиваемые игроки команды, это -Серхио Рамос (слева) и Икер Касильяс.

 

 

Звезда футбола Сами Хедира: - модель авто Audi Q7.

 

На фото: -Футболист команды "Реал" Мадрид со своим автомобилем модели Q7, который ему был бесплатно подарен спонсором компании "Ауди".

 

 

Футбольный клуб "Барселона": - модель авто Audi.

 

Второй Испанский клуб "Барселона" также спонсируется автокомпанией "Ауди". На фотографии вы видите: - Игроки команды любуются моделью автомобиля R8.

 

 

Звезда футбола- Карлес Пуйоль: - модель авто Audi A5.

 

Капитан комады "Барсов" Карлес Пуйоль не только мастер на футбольной арене, но и в самой жизни является отличным водителем. На фотографии вы видите: - Знаменитый игрок за рулем своего автомобиля марки Ауди А5 купе.

Оцените новость:
29.11.13 (16:21)
19 619
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник