Самые красивые автомобильные ключи

"Топ-7" самых потрясающих ключей от автомобиля

 

Приобретая новый автомобиль мы практически не обращаем внимание на ключ от него, который выполняет важную роль в любой автомашине. Ну а так в большинстве случаев этот автомобильный ключ не представляет из себя какой-то особенный интерес. Но в мире есть друзья немало таких автомобилей, ключи которых представляет из себя как-бы произведение искусства или отражают прогресс современных электронных технологий в нашем сегодняшнем не простом мире. Уважаемые читатели, интернет-издание 1gai.ru отобрало для вас в данной статье самые уникальные и самые удивительные автомобильные ключи-брелоки существовавшие за всю историю нашего автомира, вы можете с ними ознакомиться лично и можете о них прочитать в нашей сегодняшней статье.

 

Автомодель Aston Martin

 

Компания "Aston Martin" не называет этот предмет ключом к автомобилю. Дизайнеры и инженеры назвали этот ключ- электронным блоком управления. Ключ сделан из сапфировых кристаллов. Стоимость данного ключа 2000 долларов США. Так что вы господа будете сильно расстроены, если потеряете это произведение искусства. Подобный аксессуар к автомобилям марки Астон Мартин тонко намекает их владельцам на связь этих эксклюзивных машин с агентом 007 из фильма о Джеймсе Бонде.

 

Автомодель BMW 7-й серии

 

На сегодняшний день одним из самых потрясающих брелоков-ключей для машин является брелок от нового БМВ 7-й серии. Этот ключ-брелок представляет из себя реальным образом пульт управления к автомобилю. Например, с помощью цифрового брелока вы можете припарковать данный автомобиль в автономном режиме. Для этого достаточно всего лишь дистанционно включить определенную нужную функцию на этом пульте-брелоке. Этот ключ выглядит почти также, как и ключ-брелок от спорткара BMW i8, который оснащен 2,2 дюймовым сенсорным дисплеем. 

 

Автомодель Koenigsegg

 

Если вы не смогли найти на представленной фотографии ключ-брелок от спорткара Koenigsegg, то обратите свое внимание на верхний правый угол, где и находится этот странный но и удивительный ключ-брелок. Данный брелок-ключ создан в форме как-бы логотипа этой компании. Этот ключ-брелок имеет в задней части резиновую кнопку при нажатии которой тут же включается тревога автомобиля. Вероятно эта функция очень важна для всех тех граждан, кто является владельцем этого редкого эксклюзивного авто-спорткара...

 

 

Автомодель Nissan 300ZX

 

В истории мировой автопромышленности было время, когда автомобиль Nissan 300ZX был одним из самых потрясающих и узнаваемых автомобилей. Японский автопроизводитель поставлял эти спортивные автомобили с двумя титановыми ключами. Для коллекционеров и для автомобилистов такой титановый ключ до сих пор представляет определённую ценность, поскольку, после того как эта модель 300ZX была снята с производства, то и производство этих титановых ключей зажигания также было прекращено.

 

 

Автомодель Pagani

 

Вы друзья наверняка не раз слышали об автомобиле Pagani. Как и сам автомобиль, уникальным является и его ключ-брелок, который представляет из себя мини-копию данного спорткара. Этот ключ-брелок изготовлен из того же алюминия, что и колесные диски данного Huayra. Мы со своей стороны считаем, что для такого автомобиля стоимостью миллионы долларов такой ключ-брелок крайне необходим.

 

Автомодель Porsche

 

Ключ-брелок от автомобиля Порше конечно не верх фантазии дизайнеров и инженеров, но, тем не менее, выглядит он очень здорово. Этот ключ-брелок похож как-бы на мини-макет автомобиля. Ключ от Порше имеет множество разных полезных функций, включая сюда естественно кнопку от крыши кабриолета. Также с помощью ключа-брелока вы можете активировать и настройки памяти положения сидений в машине.

 

Автомодель Tesla

 

Как и другие модные автомодели автомобили марки Тесла (Model S) тоже имеют причудливые ключи-брелоки. Если посмотреть на данный ключ-брелок сверху, то он как и предыдущий ключ-брелок тоже напоминает очертания реального автомобиля. Этот аксессуар выглядит просто блестяще, и все благодаря гладкой отполированной поверхности и за счет его невидимых кнопок. Внутри этого ключа-брелока также спрятан аварийный ключ доступа к машине.

Оцените новость:
27.10.15 (09:23)
25 954
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник