Все люди, которые поют в машине, знают, что это правда

Почему люди поют в автомобиле?

Все люди, которые поют в машине, знают, что это правда

Признайтесь, вы поете в машине? А вы задумывались, зачем многие водители поют в машине? На самом деле у каждого из нас свои взгляды на это. Конечно, за рулем поют не все. Но вы думаете, что в основном в машине поет молодежь? Вы ошибаетесь. Вот что такое для многих автолюбителей – петь в автомобиле.

 

1. Ваш автомобиль – это не только ваш вид транспорта, но и ваше личное пространство

Для многих из нас автомобиль больше, чем автомобиль. Это воплощение нашей мечты, а также наше личное пространство, где мы вольны делать, что захотим (конечно, в пределах разумного). А когда нам никто не мешает, пение помогает нам скрасить одиночество. Особенно когда мы часами стоим в пробке. 

 

2. На самом деле нигде, за исключением душа, ваш голос не звучит лучше, чем в автомобиле

К сожалению, не всех нас природа наградила прекрасным голосом. Именно поэтому мы стесняемся обычно петь на людях. Но тем не менее петь мы любим. И не только в душе. В машине, как правило, нам на редкость нравится свой голос. 

 

3. Серьезно, в вашем автомобиле вы похожи на какого-нибудь известного вокалиста

Многие из нас, когда поют во время движения, представляют себя каким-нибудь известным певцом. И знаете, что удивительно? Что такое возможно только в автомобиле. Дома мы почему-то редко представляем себя похожими на знаменитых певцов. Наверное, потому, что действительно только в машине нам реально нравится наш голос. 

 

4. Вы ненавидите пробки, так как начинаете стесняться своих эмоций во время пения

К сожалению, многие из нас очень скромные люди и сильно зависимы от мнения окружающих. Поэтому мы часто прекращаем эмоционально петь за рулем, когда встаем в пробке, боясь, что нашу жестикуляцию и эмоции увидят другие водители. На самом деле ничего такого в этом нет. Не бойтесь показывать свои эмоции.

 

5. Когда мы поем в машине, мы жестикулируем, а на нашем лице появляются интересные выражения

Не все стесняются эмоционально петь за рулем. Наверняка вы видели, как некоторые водители машут в машине руками, а их лица принимают странные выражения. Не переживайте, если в следующий раз увидите такого водителя. Перед вами не псих. Скорее всего, перед вами водитель, который подпевает эмоционально под свою любимую музыку. И не нужно осуждать таких людей, которым не стыдно показывать свои чувства перед окружающими. 

 

6. Вождение в городе часто не дает вам петь

К сожалению, тяжелое городское движение порой не дает нам петь. Например, мы вынуждены прекратить петь, когда на светофоре или в пробке рядом с нашей машиной останавливается другой автомобиль, где водитель или пассажиры дружно начинают смотреть на нас. Тут даже нескромному человеку может стать неуютно. Но иногда мы прекращаем петь, увидев в другом автомобиле какого-то привлекательного человека. Тут уж не до вокала. 

 

7. Когда твои чувства рвутся через край, тебе все равно, кто тебя видит

Иногда наши чувства и эмоции настолько переполняют нас, что в какой-то момент за рулем нам становится все равно, кто смотрит на нас. В том числе и тогда, когда мы начинаем эмоционально напевать веселую песню. 

 

8. Вы поете чаще всего песни, которые знаете

Многие из нас любят петь в машине в основном только те песни, которые выучены наизусть. Причем очень часто первое, что приходит на ум, что спеть в машине, – это старые классические песни, которые, на удивление, сегодня также популярны и у молодежи. 

 

Смотрите также: 14 типов водителей, которых вы можете увидеть на дороге

 

9. Многие, когда поют, не знают тексты песен

Не у всех водителей идеальная память. Поэтому большинство автолюбителей не помнят многие песни наизусть. Но, несмотря на это, мы часто все равно начинаем подпевать под свою любимую музыку, импровизируя с текстами. 

 

10. Вы исполняете песни в музыкальных жанрах, которыми не увлекаетесь, не ожидая этого сами от себя

Автомобиль – удивительное место. В нем происходят чудеса. Машина – это единственное место в мире, где ваши музыкальные пристрастия могут кардинально меняться. Например, многие водители часто начинают подпевать даже под такую музыку, которая раньше не трогала их, или они даже не подозревали, что им нравится такой жанр музыки. Например, гангста-рэп.

 

11. Если вы чувствуете себя подавленным и слушаете в этот момент печальную песню, то, вероятно, в конечном итоге плачете, но, начав подпевать, вы снова в порядке

Музыка и песни творят с нами чудеса. Вы замечали, как, когда наше настроение оставляет желать лучшего, какая-нибудь грустная мелодия или песня начинает давить на нас психологически? В итоге некоторые из нас могут даже проронить слезу. Но дальше происходит невероятное: начав подпевать, мы успокаиваемся. 

 

12. Вы провели много поездок, оттачивая исполнение своих любимых песен, а теперь готовы стать певцом

Некоторые люди настолько привыкают петь одни и те же песни в машине, что спустя время, даже если они и не обладают каким-то выдающимся вокалом, начинают понимать, что у них неплохо получается. Им даже кажется, что они могли бы сделать карьеру на сцене. 

 

13. Иногда нам не нравится, чтобы кто-то слушал, как мы поем

Да, не всем нам нравится, чтобы кто-то слышал наш вокал в машине. Но, увы, иногда бывает так, что наше пение не остается в секрете. Многие в результате этого сильно нервничают. 

 

14. Иногда у нас получается петь очень похоже на оригинал

Есть среди автолюбителей и те, кого природа наградила красивым голосом. Многие из таких водителей умеют петь не хуже оригинала. 

 

15. Вождение с людьми, которых вы не очень хорошо знаете, является худшим испытанием, потому что это означает, что вы ДОЛЖНЫ НЕ ПЕТЬ

К сожалению, порой мы оказываемся в машине с не очень знакомыми людьми. И для тех, для кого пение за рулем – это святое, подобные поездки с незнакомыми людьми превращаются в пытку, поскольку они не могут петь. 

 

16. Другие люди, как и ваша семья, порой не могут оценить ваши сладкие напевы

Увы, не всем наше пение за рулем приходится по душе. Особенно когда мы не имеем ни музыкального слуха, ни голоса. Поэтому всегда трезво оценивайте свой вокал. Подумайте, вполне возможно, что кого-то наше пение будет раздражать. Вот останетесь одни в машине, тогда пойте хоть как жар-птица в мультфильме про барона Мюнхгаузена (помните: «Спой, птичка»?), хоть как Бузова без фонограммы.

 

17. К счастью, когда вы едете с вашим лучшим другом, это лучший дуэт

Некоторые из нас очень любят петь дуэтом со своими друзьями. Самое интересное, что в таких дуэтах хорошо начинают петь даже те, кто не имеет голоса. 

 

18. С лучшим другом вы можете петь все подряд, а ужасные пробки на дорогах вы даже не заметите

Когда мы в машине с лучшими друзьями, дорога преображается. Мы практически не нервничаем за рулем и даже не обращаем внимание на большие пробки на дороге, которые еще недавно, когда мы были одни в машине, раздражали и выводили нас из себя. Но самое удивительное происходит, когда мы начинаем петь с лучшим другом. В этот момент время за рулем проходит незаметно. Вы даже не замечаете, как проезжаете глухие заторы и ужасные дороги.

 

19. И хотя вождение с вашей собакой может быть не так весело, это все равно потрясающе, потому что вы можете петь, не смущаясь 

Да, путешествие в машине с домашними питомцами – не простая задача. Но для любителей петь поездки с животными имеют преимущество. Вы можете им петь, не боясь, что им не понравятся ваши фальшивые ноты.

 

20. В конце концов, вы можете столкнуться с несколькими ненавистниками вашего пения, но в вашем автомобиле все будет по-вашему

Для каждого из нас наш автомобиль – это не только личное пространство. Это наша крепость. Внутри вашей машины действуют только ваши порядки и законы. Поэтому вы не любите, когда что-то идет не по вашим правилам. Увы, если вы любите петь не в одиночку, то рано или поздно можете столкнуться с теми, кто не оценит ваш вокал или ваши музыкальные пристрастия. Но в большинстве случаев вы не будете считаться с этим, так как в вашей машине будет все только по-вашему.

 

21. Если петь в машине – это неправильно, вы не хотите быть правы

Для многих водителей петь в машине – это что-то особенное. Это космос и астрал. Да, конечно, пение иногда может отвлекать за рулем. Но, к сожалению, любители подпевать под свою любимую музыку не смогут отказаться от пения в машине, даже если это неправильно.

Оцените новость:
15.11.18 (15:53)
10 002
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник