Мини танк для езды по бездорожью: Тест-драйв вездехода Tinger Track

"Tinger", - как альтернатива Российскому бездорожью.

 

Это гусеничное транспортное средство предназначенное для жесткой эксплуатации на бездорожье. Данное транспортное средство ("Tinger") по сути является танком в миниатюре, который был разработан для частного использования по дорогам с пересеченной местностью. Вездеходы под маркой "Tinger" изготавливаются Российским предприятием, которое нашло свою нишу в этом сегменте транспортных средств. Примечательно, что продукция компании пользуется спросом не только в одной нашей стране, но и неплохо продается в других странах мира, в том числе и в самой Европе.

 

В настоящий момент компания производит и продает пять различных моделей вездеходов и несколько моделей прицепов к ним. Модельный ряд "мини-танков" отличается друг от друга оснащением, мощностью и проходимостью. По сути транспортное средство "Tinger" - это вездеход, снегоход, квадроцикл, амфибия и трактор в одном флаконе (автосредстве). Такая техника отлично подойдет и для охотников, и для рыболовов и для специалистов по сельскохозяйственным работам.

 

 

На суше вездеход может разгоняться до скорости 35 км/час., по воде двигаться со скоростью 4 км/час. Благодаря своей конструкции "Tinger" может проходить (преодолевать) самые труднодоступные места, и все это благодаря своим современным четырехтактным двигателям различной мощности.

 

Tinger Track S380

 

Эта модель вездехода самая компактная (если учитывать размеры) и самая дешевая. Стоимость вездехода начинается от 790 тыс. рублей в зависимости от типа двигателя.

Благодаря своей мобильности "Tinger Track S380"- вездеход может перевозиться в обычном автоприцепе. 

Tinger Track С500

[thumb=left]https://1gai.ru/uploads/posts/2015-11/1447688849_2-2-2.jpg[/thum

 

Более дорогой вездеход "Tinger Track С500" имеет уже увеличенные размеры кузова. Эта модель транспортного средства комплектуется только двигателями мощностью в 58 и 68 л.с. Вездеход имеет тяговое усилие в 900 кг, что делает его фактически мини-трактором. Особенно данное транспортное средство незаменимо никаким другим при проведении сельскохозяйственных работ. Начальная стоимость мини-трактора от 949 тыс. рублей.

 

Особая проходимость мини-трактора достигается за счет его широких прочных гусениц (ширина 500 мм). Эта модель также имеет у себя переработанную подвеску, что позволяет на ней во время движения по бездорожью обеспечивать водителю и пассажирам максимальный комфорт.

 

Track S500

 

Благодаря армированным гусеницам ширина которых достигает 380 мм, этот вездеход может двигаться по труднопроходимым местам бездорожья и по заболоченной местности.

Если вам нужно небольшое транспортное средство, чтобы проехать по непроходимым узким тропам встречающегося бездорожья, то данная модель вездехода "Track S500" для вас станет просто не заменимой. Начальная стоимость вездехода от 955 тыс. рублей.

 

Tinger Armor W6

 

Это колесная модель вездехода совместила в себе и функциональность и современный дизайн, т.е., все необходимые качества, которые присущи на бездорожье. Тяговое усилие у "Tinger Armor W6" составляет 500 килограммов. Ее колесная формула 6х6 помогает справляться с любыми задачами в условиях бездорожья.

Стоит сразу отметить, что модель "Armor W6" может преодолевать не только сложные участки на суше, но и способна также помочь водителю на водном пространстве. Кстате, при желании данный вездеход можно оснастить и гусеницами.

 

Tinger Armor W8

 

Эта модель вездехода с колесной формулой- 8х8. В зависимости от комплектации транспортное средство "Tinger Armor W8" оснащается 35-и, 57-и или 68-и сильными двигателями. 

Дождь, снег, лед, болота и топи для модели вездехода марки W8 ощутимых преград не представляют.

 













Оцените новость:
17.11.15 (09:13)
33 757
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник