2016 Mercedes-Benz GL с новой внешностью замечен в Долине смерти

Тестирование Mercedes-Benz GL в США

 

Исследуя Mercedes-Benz GL, мы пришли к выводу, что это вполне себе семейный автомобиль, и он способен угодить любому члену семьи от мала до велика, с любыми запросами и требованиями, учитывая и амбиции отца семейства.

Известно, что первые модели GL появились на рынке автомобилей в 2012 году, сейчас машина проходит стадию переработки, внешней и внутренней настройки.

 

Новое поколение Unimog

 

Тестировалась модель в месте с мировой славой и жутким названием «Долина смерти», что находится в США. В коварной пустыне 2016 Mercedes-Benz GL проходит погодные испытания, над получением достоверных результатов которых в поте лица трудятся инженеры Мерседес.

На фотографиях с места событий хорошо видно, что команда специалистов закамуфлировала переднюю часть автомобиля, поскольку именно там, надо предполагать, и были произведены самые значительные визуальные изменения. От любопытных глаз были закрыты, фальшрешетка радиатора, и бампер, единственное, чего не будут изменять спереди машины: переднюю светотехнику, она уже соответствует новой дизайнерской стилистики Мерседес-Бенц. Обожатели Мерседес смогут (мы в этом уверены) часами обсуждать и те небольшие изменения, которые произошли с GL, но мы все же перейдем к более практичной части, к техническим изыскам.

 

Вот что происходит, когда Smart Fortwo попадает в аварию с Mercedes S-Class [видео]

 


Переходим к изменениям, которым подверглась эта модель. И тут есть на что взглянуть. В GL появляется абсолютно новая модификация, GL400, с двигателем V6, двумя турбинами, отдающим 480 Нм момента и 328 л.с. мощности. Остальная линейка бензиновых двигателей перейдет на рестайлинговую версию GL350, GL450, GL550 без особо важных изменений. Это же касается и топовой версии GL 63 AMG.


Поскольку GL вступила в соревнование с Рэндж Ровером, производители стремятся представить свои модели с более выгодной для концепции внедорожника точки зрения. Также публика, затаив дыхание, ждет подобных разработок и от Бентли.

По некоторым данным Mersedes-Benz разрабатывает специальные карты и люксовые предложения, не только чтобы повысить престиж S-класса, но и для того, чтобы улучшить модели своего внедорожника.

 

2014 Mercedes C-Class универсал: Первые фотографии

 

Если говорить о дате выхода новинки, известно, что Mercedes-Benz GL Facelift будет представлен на выставке в Детройте в январе следующего года.

Оцените новость:
25.07.14 (17:17)
24 859
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник