Обновленная версия SsangYong Action скоро приедет в Россию

SsangYong Action в 2017 году получит рестайлинговую версию

Обновленная версия SsangYong Action скоро приедет в Россию

Относительно небольшая корейская автокомпания SsangYong не перестает баловать нас своими новинками. Вот, к примеру, прошедший год южнокорейские инженеры провели в разработках удлиненной версии своего нового кроссовера Tivoli XLV. В 2017 году SsangYong обещает показать новое поколение Rexton, и в этом же году выйдет другая обновленная модель, к ее появлению в нашей стране относятся с особым интересом, кроссовер SsangYong Action он также известен на родине в Южной Корее под названием Korando.

Над кроссовером будет проведен среднесрочный рестайлинг, который должен сделать его современнее и приятнее на внешний вид. Особое внимание, судя по фотографиям, будет уделено передней части автомобиля, которая должна стать не только более привлекательной для покупателей, но агрессивнее и более «мужественной» по сравнению с текущей версией. Как и подобает внедорожнику.

Производитель поколдовал над стилистикой фар, изменил противотуманки (они стали большими и получили необычную форму), изменению подверглась передняя фальшрешетка радиатора (в нее смонтирована дополнительная видеокамера), капот и естественно, бампер. В остальных частях автомобиля изменения, по всей видимости были менее значительными. Корма осталась практически идентичной той, что мы видели на текущей версии Action. Боковые панели также не получили каких- либо изменений. Если не считать новых легкосплавных 18-ти дюймовый колесных дисков, которыми, собственно говоря и завершаются изменения в экстерьере городского вседорожника.

Внутри рестайлинговый внедорожник получает переработанную приборную панель, что позволит пользователям выбрать один из доступных шести новых цветов и оттенков, измененное рулевое колесо и 7-дюймовый дисплей обновлённой информационно-развлекательной системы. SsangYong по-прежнему скуп в предоставлении дополнительных данных. Единственное уточнение по интерьеру кроссовера от официальных лиц корейского автопроизводителя заключалось в том, что звуковая система может быть модернизирована с помощью опциональной звуковой системы Harman Audio. В обновления входит гнездо для беспроводной зарядки смартфона.

 

Смотрите также: В Россию приехал зарубежный внедорожник стоимостью как УАЗ Патриот

 

Мощность продолжает исходить от того же 2,2-литрового дизельного двигателя, который появился в линейке более года назад. Он производит 176 л.с. и 400 Нм крутящего момента в промежутке между 1.400 и 2.800 об/мин. Мощность и крутящий момент уходят на два колеса либо через 6-ступенчатую механическую или 6-ступенчатую автоматическую коробки передач. Система полного привода доступна за дополнительную плату.

Приятная новость для наших соотечественников. SsangYong Action возвращается в Россию. Для начала у дилеров появится дорестайлинговая версия по цене от 1.169.000 рублей. После мирового дебюта обновленной версии будем ожидать и ее на просторах России.




Оцените новость:
5.01.17 (20:14)
9 248
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник