Фотографии первого кроссовера Бентли

Bentley уезжает на бездорожье

 

Леди и джентльмены, представляем Вашему вниманию историческое событие, которое происходит сейчас в автомобильном мире и не имевшем до этого прецедентов.

 

Bentley ломает стереотипы и создал новый, ранее не использовавшийся подход для своих автомобилей, создав кроссовер на базе (речь идет о внешнем сходстве) своих последних и самых популярных моделей.

И несмотря на то, что название для джипа от Бентли еще не придумано, но фотографии и тизеры уже гуляют по сети. Встречаем первый в истории марки внедорожник. И поблагодарим фотошпионов за вовремя сделанные качественные фотографии.

Трудно не заметить сходство с другими моделями истинно английского автопроизводителя. В нем есть черты и Bentley Continental, Flying Spur, неуловимый шарм Bentley Arnage. И конечно же, само собой разумеющееся кроссовер получил много схожего с недавним концептом, EXP 9F. Этот концепт был показан на автосалоне в Женеве два года назад.

*Концепт Bentley EXP 9F

По двигателям информации пока также мало. Единственное что известно по слухам, что возможно под капот будут ставиться 6.0 литровые W12, с двумя турбинами, мощностью примерно 600 л.с. (неэкономичный вариант), менее экстремальный и прожорливый- бензиновый битурбированный V8, а также экологичный гибридный мотор к 2017 году.

Bentley возьмет общую с Audi Q7 и Porsche Cayenne платформу нового поколения. Возможно новый джип будет предлагаться в том числе и в семиместном варианте.

Оцените новость:
16.06.14 (16:16)
5 426
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник