Шпионские фотографии нового 2015 Audi Q3

Новый Audi Q3, дебют в Женеве

 

В сети появились фотографии нового кроссовера 2015 Audi Q3. Хотя слово «новый» достаточно условно можно применить к этому компактному вседорожнику от Audi. В том смысле, что обновлений во внешности автомобиля практически не наблюдается. Чтобы заметить хоть что-то, что можно было бы назвать изменениями потребуется некоторое время, отведенное для изучения и то не факт, что найдёте доработки.

 

Конкуренция между БМВ, Мерседес и Ауди

 

Да, на компактном кроссовере присутствует камуфляж. Да, Audi называет его обновленным, но что же обновилось в этом автомобиле? Давайте посчитаем:

1. На автомобиле практически отсутствует защитная пленка на передних фарах, которые в свою очередь были изменены… нет, не так, по сути почти не были изменены. Так, совсем чуть-чуть, если судить по фотографиям.

2. Задние стоп-сигналы также условно обновились. В этой версии они немного выступают за кузов автомобиля, стали выпуклыми. Других серьезных изменений по фонарям автомобиля не наблюдается.

3. Что действительно стало другим, это передний бампер, не зря он закамуфлирован. У него изменена форма, пересмотрены монтажные места под противотуманки и отверстия для обдува, изменена фальшрешетка радиатора, планки на ней стали располагаться горизонтально, а не вертикально.

 

Audi A3 Clubsport Quattro Concept

 

4. Подобные умеренные изменения можно ожидать по бокам Q3, а также с задним бампером и пятой дверью.

5. По информации зарубежных СМИ не нужно ожидать особых изменений внутри кроссовера. Скорее всего улучшения будут носить сдержанный характер и распространяться на изменение в интерьера и добавления информационно-развлекательной системы.

6. В заключение, можно добавить, что Audi все же планирует единственное серьезное изменение (правда информация ходит по западному интернету на уровне слухов), европейская версия кроссовера получит новый дизель, с приставкой Ultra.

Вот такой обновкой хочет побаловать своих приверженцев немецкая автомобильная компания, основанная Аугустом Хорьхом. Привносить что-то новое это всегда позитивно и хорошо, но желательно, чтоб это не становилось формальностью, следовать которому нужно лишь для галочки.

Оцените новость:
29.09.14 (18:08)
6 259
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник