В Москве запущен сайт перехватывающих парковок

Метрополитен запустил сайт в помощь автомобилистам

 

На нем можно с легкостью отследить всю необходимую информацию касающуюся пристанционных парковок, их расположение на карте, наличие свободных на них мест, возможно ознакомиться с информацией о правилах пользования стоянок. Также доступен сервис видеонаблюдения в онлайн режиме, можно спокойно проследить за происходящим на стоянке и удостовериться в сохранности своего автомобиля.

 

Организация и запуск сайта были инициированы московским метрополитеном. Сайт (https://www.metro-parking.ru) имеет мобильную версию, удобную для просмотра со смартфонов и планшетов. Сайт работает в тестовом режиме.

 

На сегодняшний день доступны 17 парковок различной вместимости. Одна из последних открытых стоянок расположена у станции метро «Измайловская», она рассчитана на 90 машиномест.

 

Тарифы на перехватывающих парковках едины по всей столице, при использовании билета метро (туда-обратно) стоянка в дневное время бесплатна. Без билета каждый час стоянки будет стоить 50 рублей днем и 100 рублей ночью.

 

В скором времени будут открыты аналогичные парковки у других станций метро среди которых «Строгино», «Славянский бульвар», «Волоколамская» и т.д..

Оцените новость:
21.10.13 (20:04)
4 185
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник