Обновлённый Nissan Qashqai показан на 2017 Geneva Motor Show [50 фото]

2017 Nissan Qashqai прошел рестайлинг и был показан в Женеве

Обновлённый Nissan Qashqai показан на 2017 Geneva Motor Show [50 фото]

Очередная новинка в списке премьер Geneva Motor Show. Прошел премьерный показ фейслифтингового Nissan Qashqai, лидера продаж Европы и мира в классе компактных городских внедорожников. Новинка получила обновление внешности и фирменную полуавтономную технологию ProPilot.

ProPilot открывает новые возможности перед кроссовером, теперь Qashqai может самостоятельно управляться, регулировать скорость движения и тормозить в пределах полосы на шоссе.

 

Привычная внешность японского кроссовера была доработана, она получила множество дизайнерских решений, включающих в себя полностью пересмотренную переднюю часть, новый капот и передний бампер. По традиции были изменены фары и фонари, получившие улучшенный стиль и более явные отличия между двумя технологиями освещения- галогенными и светодиодными. Рисунок задних фонарей также обновился, в фонари были добавлены 3D элементы.

 

Внутри салона также был проведен ряд улучшений по сравнению с исходной моделью.

Высококачественные материалы, улучшенная приборная панель с пересмотренным расположением органов управления, теперь пользоваться системами кросса будет еще проще. В комплектации попали также и новейшие фирменные технологии Nissan. Многофункциональное рулевое колесо с сатиново-хромированными вставками придает водительскому месту не только большую функциональность, но и добавляет изысканности. Обновился дисплей информационно-развлекательной системы.

 

NissanConnect с цифровым радио и спутниковой навигацией получил новый интерфейс. В качестве опции покупатели могут выбрать аудиосистему Bose с семью колонками.

Модернизация на этом не заканчивается. Nissan обновил и техническую составляющую Qashqai. Была улучшена подвеска, амортизаторы и рулевое управление. Все сделано для того, чтобы за рулем вы чувствовали себя как в легковом автомобиле. Заднее стекло по сравнению с предыдущей версией Кашкай стало толще, была пересмотрена и звукоизоляционная часть авто, «шумки» в рестайлинговом кроссовере также оказалось на порядок больше.

 

Смотрите также: В Детройте показан 2017 Ниссан Кашкай для рынка США

 

Линейка двигателей всецело перейдет с текущей модели. Здесь никаких изменений не будет. Мощность останется прежней.

 

И, наконец, Ниссан обновил спектр активной безопасности Qashqai новой интеллектуальной системой экстренного торможения (Emergency Braking), которая в новой версии будет обладать функцией распознавания пешеходов и систему оповещения перекрестного трафика. Такие системы как Traffic Sign Recognition, Driver Attention Alert, Intelligent Park Assist, Intelligent Around View Monitor, Blind Spot Warning и Lane Departure Warning также присутствуют на обновленной версии городского внедорожника.

 

Фотоподборка 2017 Nissan Qashqai









































Оцените новость:
7.03.17 (17:47)
7 380
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник