Главные новинки на Автосалоне 2017 в Нью-Йорке [Фотографии, информация]

Новинки с 2017 New York Auto Show

Главные новинки на Автосалоне 2017 в Нью-Йорке [Фотографии, информация]

Очередной автомобильный салон в календаре 2017 года и очередные автомобильные новинки. Некоторые из них мы уже видели ранее, Range Rover Velar, Porsche Panamera Sport Turismo, Volvo XC60, другие были впервые показаны автомобильным журналистам.

 

Каждая автовыставка в мире колоритна по-своему и на каждом салоне автопроизводители стараются показать тематически подходящие к антуражу автомобили. Нью-Йорк находится в США, где любят большие, мощные и удобные автомобили. Поэтому нет ничего удивительного в том, что среди всех новинок промелькнуло немалое количество огромных премиальных внедорожников, спортивных автомобилей и откровенных мускул-каров. Впрочем, что мы вам рассказываем, смотрите сами. Мы переходим к обзору главных автоновинок на 2017 New York Auto Show!

 

Range Rover Velar

Внедорожники Лэнд Ровер стоят дорого, это знают все. Английская компания- автопроизводитель старается снизить себестоимость своей продукции, вводя в серию новые компактные модели. Одной из них стал середнячек в ценовом диапазоне- Range Rover Velar, который займет место где-то между топовым Range Rover Sport и Evoque. Ценник составит примерно $50 тыс.

В меру большой, в меру мощный, Velar станет компромиссным вариантом для покупателя. Что не изменится- роскошь и престиж. Вседорожник крайне технологичный и как всегда шикарный. В этом мы убедились на первом официальном знакомстве:

 

Официальная премьера 2018 Range Rover Velar [Фото, технические данные, стоимость]

 

Porsche 911 GT3

GT3- модель пережившая рестайлинг и несколько улучшившая свои технические показатели. 4.0 литровый 500 сильный оппозитный шестицилиндровый мотор, увеличившаяся топовая скорость до 312 км/ч, несколько видов КПП- ручная (3.8 секунды до 100 км/ч) для ценителей и 7-ступенчатая с двойным сцеплением (3.2 секунды до 100 км/ч) для фанатов. Все это мы видели и проходили на автосалоне в Женеве 2016 года.

 

2018 Toyota Yaris

В привезенном экземпляре Yaris 2018 модельного года сложно увидеть революционную новинку. Да она в принципе ей и не является. У него всего лишь немного изменен вид передней части авто, передняя фальшрешетка радиатора, добавлены некоторые малозначительные стилистические изменения, вроде хромированных полосок, да дополнительные цвета кузова.

Интерьер обзавелся новым трехспицевым рулем и спортивной приборной панелью. Добавлена улучшенная система безопасности.

 

2018 Toyota Sienna

Минивен для большой семьи- Toyota Sienna, еще одна обновка средней руки. Главными улучшениями в ней станут система безопасности Toyota Safety Sense-P, которая будет ставиться в качестве стандартного оборудования, дополнительные USB порты и обновленная информационно-развлекательная система.

Porsche Panamera Sport Turismo

Повторный показ Porsche Panamera Sport Turismo на Нью-Йоркском автосалоне. Универсал созданный на базе Porsche Panamera ранее дебютировал на автосалоне в Женеве, поэтому подробнее о нем вы можете узнать из следующего материала: Премьера 2018 Panamera Sport Turismo [Официальные фотографии, технические характеристики и стоимость]

Genesis GV80 Concept

Первый среди Genesis. Корейское молодое подразделение, занимающееся производством престижных моделей, показало концепцию своего первого кроссовера. В серию с таким дизайном новинка точно не пойдет, но дизайн хотя бы дает нам представление о том, как будет выглядеть люксовый первенец от Genesis.

Много сенсоров в салоне, камеры вместо зеркал заднего вида и топливные ячейки, не которых ездит прототип. Остальные подробности автопроизводитель решил скрыть до поры до времени.

 

Jeep Grand Cherokee Trackhawk

Jeep привез на автосалон модель Grand Cherokee Trackhawk. Что в нем особенного? Возможно это мощность в 707 л.с. или крутящий момент в 875 Нм. Может быть особенным можно назвать двигатель V8 объемом 6.2 литра? Или возможность разогнаться до 100 км/ч за 3.5 секунды и пройти ¼ мили за 11.6 секунды. На внедорожнике, как вам? Не впечатляет? Тогда посмотрите на следующий экспонат на Нью-Йоркском автосалоне.

Dodge Challenger SRT Demon

Демонический Dodge Challenger SRT, его внешний вид говорит о многом, но больше о себе он скажет по техническим характеристикам. Это самый быстрый серийный автомобиль в мире, по крайней мере так о нем отзывается сам автопроизводитель.

 

Под капотом 6.2 литровый V8, тот самый, который установлен на Cherokee Trackhawk, с той лишь разницей, что V8 был разогнан до 840 л.с.! Добились этого инженеры за счет установки более объемного наддува, который поднял давление на 25%. Несмотря на огромный объем, двигатель спокойно крутиться до отсечки на 6.500 об/мин и позволяет реализовать мощность таким образом, что бензиновый автомобиль достигает 100 км/ч всего за 2.3 секунды (!!!) Четверть мили преодолевается за 9.65 секунд, а развиваемая при максимальном ускорении перегрузка на SRT Demon достигает 1.8G, самая большая среди всех серийных автомобилей.

Среди технических улучшений присутствуют такие экзотические системы из мира драг-рейсинга как TransBrake. А на страже максимальной отдачи стоят самые передовые автомобильные технологии.

 

Nissan 370Z Heritage Edition

Желтый, смешной, Nissan для тех, кто любит поностальгировать. Особая версия 370Z в Heritage Edition празднует 50 летний юбилей модели.

Nissan GT-R Track

Четкий парниша от Nissan. На этот раз никакой ностальгии. Все взвешенно и по делу, так должны вести себя настоящие гоночные болиды. В комплектации Premium с 3.8 литровым V6 «Годзилла» развивает 565 л.с. и 633 Нм крутящего момента.

За версию GT-R Track придется дорого заплатить, стоимость красного Nissan составляет $129,585

 

2018 Volvo XC60

Повторный показ Volvo XC60. Относительно бюджетный вариант в линейке кроссоверов от Volvo. Дебют- автосалон в Женеве. Подробная информация о ранее показанной новинке:

На автосалоне в Женеве показан бюджетный вариант Volvo серии XC

2018 Subaru Crosstrek (XV)

Безопасный семейный автомобиль повышенной проходимости и полным приводом. Модель Subaru Crosstrek стала обладателем новейшей платформы с говорящим названием «Global platform». У обновленной модели немного изменена внешность, прилично переделан унифицированный с Subaru Impreza салон.

В совокупности с системами безопасности и дополнительными технологиями XV действительно станет удобным и надежным помощником в автомобильной жизни.

 

Подробнее читайте здесь: Субару представит новый кроссовер на автосалоне в Нью-Йорке

 

2018 Subaru Outback

Обновление Outback также пройдет в стиле Subaru, который стремиться унифицировать единый фирменный дизайн, представленный ранее на таких моделях Субару как WRX и Legacy. Несмотря на небольшие изменения в экстерьере и интерьере, основными улучшениями, которые мы увидим на Outback станет качество и комфорт. То, чего иногда так не хватало автомобилям Subaru.

Подробнее: 2018 Subaru Outback, какие обновления нас ждут в новом модельном году? [Технические данные, фото, первая информация]

 

2018 Hyundai Sonata

Обновки ей к лицу. Обновленная версия Hyundai Sonata 2018 модельного года для рынка США приехала на автовыставку в Нью-Йорк. Изменения для заокеанской версии минимальны, но они видны невооруженным взглядом и прекрасно читаются в технических данных для этого седана.

Подробнее в сегодняшнем материале: Обновленный 2018 Hyundai Sonata приехал в Нью-Йорк

 

Audi Sport Edition R8

Специальная версия Audi Sport Edition R8. Всего будет сделано 200 экземпляров этой версии модели R8. У автопроизводителей в последние годы становится все более модным создавать ограниченные нестандартные версии своих моделей. На них можно подзаработать побольше денег, чем на стандартных автомобилях. Как видим в Audi не отстают от общего тренда.

2018 VW Golf

VW Golf. С виду обычный, но продуманный и обновленный внутри. Новые светодиодные фары, новые системы безопасности и зарекомендовавшие себя двигатели и КПП (5-ти ступенчатые механические и автоматические КПП типа DSG). Немецкую классику уважают во всем мире, в том числе и в США.

Honda Clarity PHEV

Линейка экологически чистых Honda расширяется. В автомобили Clarity добавляются новые технологии, улучшенные системы и более экономичные силовые агрегаты. В Нью-Йорке дебютировала плагин-гибридная версия Honda Clarity PHEV с расширенным диапазоном действия на одной зарядке и более вместительными аккумуляторами. Если вам интересно узнать о технических данных водородной модели, посетите нашу статью:

 

Новая Honda Clarity Fuel Cell на водородных топливных элементах: Тест-драйв

Subaru Ascent

Футуристичный и концептуальный внедорожник с тремя рядами сидений, семью местами для пассажиров и внешностью Голиафа. Более 5 метров в длину, шириной почти 2 метра, с колесной базой в 3 метра, этот гигант после начала серийного производства станет крайне востребованным автомобилем среди семей в США, России и Европе.

Интересный и привлекающий внимание дизайн внедорожника носит название DYNAMIC X SOLID.

Остается один вопрос, этот джип также будет использовать 2.0 или 3.6 литровый оппозитный двигатель?

 

P.S. Если присмотреться к новинкам внедорожников, станет сразу ясно, мы находимся именно на американском автосалоне, так много на автовыставке представлено больших и мощных джипов.

 

Toyota FT-4X Concept

Концепт-кар от Тойота под названием FT-4X Concept был показан в Нью-Йорке. Автомобиль представляет из себя экстремальный симбиоз городского автомобиля будущего и настоящего внедорожника. Стиль сочетает в себе современную базу и олдскульные черты.

Кроме внешности Тойота решила не утруждать посетителей выставки ненужными техническими данными. В принципе правильно, это всего лишь концепт и когда он заменит собой серийную модель в линейке Тойота на данный момент неизвестно, вполне возможно, что не скоро, а если так, то к тому времени будут совершенно новые двигатели с абсолютно другими техническими характеристиками.

 

Подробнее читайте здесь: Новый кроссовер Тойота дебютирует на автосалоне в Нью-Йорке в апреле

 

2018 Kia Rio Sedan

Среди концептуальных моделей и между спортивными и премиальными автомобилями встречаются на Нью-Йорке и не очень яркие, но все же важные модели. К этому племени причислим и Kia Rio. Зачем корейцы привезли показанную еще осенью 2016 года в Париже модель? Все очень просто, новинка до сих пор так и не добралась до противоположенного берега Атлантики. А рынок требует простых и недорогих автомобилей. Поэтому приходится повторно проводить презентацию модели.

2018 Jaguar F-Type

Jaguar представляет на Нью-Йорке модель F-Type с 2.0 литровым двигателем. Это станет самой легкой моделью F-Type из всех существующих версий, предлагаемых на данный момент. 2.0 литра, четыре цилиндра, но именно этот случай можно назвать- «мал, да удал». Несмотря на свои скромные показатели двигатель располагает 296 л.с. и 400 Нм крутящего момента, достаточно для того чтобы разогнать машину до 250 км/ч и преодолеть первые 100 км/ч за 5.4 секунды.

2018 Lincoln Navigator

Что нового может предложить люксовый престижный внедорожник типа Lincoln Navigator? Новый тип кожаного салона? Электронные помощники? Технологичные и мощные двигатели вкупе с трансмиссией? Все это есть у него!

Алюминиевый кузов, 10 ступенчатая КПП от Ford, V6 в 450 л.с., огромный салон, обшитый кожей со множеством регулировок, гигантское количество USB портов, дополнительных разъемов и зарядок. В общем в этом автомобиле все сделано для удобства его использования.

 

Подробнее читайте здесь: Lincoln на Автосалоне в Нью-Йорке покажет новый Navigator

 

Mercedes GLC63

Новинка, приехавшая на автосалон в Нью-Йорк, один из самых мощных кроссоверов последнего времени с 4.0 литровым V8 под капотом, системой полного привода 4MATIC+ и динамикой до 100 км/ч за 3.9 секунды. Водитель может изменить характеристики поведения внедорожника посредством четырех предпрошитых программ управления AMG DYNAMIC SELECT «Comfort», «Sport», «Sport+» и «Individual» на GLC63, что предполагает возможность тонкой настройки под себя.

Подробнее читайте здесь: 2018 Mercedes-AMG GLC63 и GLC Coupe 63: Первые технические характеристики

 

Audi R8 LMS GT4

Оцените новость:
13.04.17 (11:39)
12 607
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник