2018 Subaru Outback, какие обновления нас ждут в новом модельном году? [Технические данные, фото, первая информация]

2018 Subaru Outback, вот он! Встречайте!

2018 Subaru Outback, какие обновления нас ждут в новом модельном году? [Технические данные, фото, первая информация]

К 2018 году Subaru сделало для своей модели Outback множество небольших, но значимых изменений.

 

Смотрите также: Субару представит новый кроссовер на автосалоне в Нью-Йорке

 

Следуя за ранее показанными новинками 2018 года- WRX и Legacy, Subaru продолжает обновлять свою автомобильную линейку показав новую версию универсала повышенной проходимости Outback. Новый вариант получил небольшие изменения в экстерьере и интерьере, которые больше повлияют на улучшение качества езды и тишины в салоне. Также универсал стал обладателем обновленных технологий безопасности.

Субару не собирается изменять своим традициям и продолжает играть в создание комфортабельного покорителя бездорожья, который был упакован в обертку из-под универсала повышенной проходимости с увеличенным клиренсом. Обновленный автомобиль имеет более короткий бампер и укороченную переднюю часть, которая в свою очередь включает в себя более широкую и заниженную радиаторную решетку, на которой явственно просматривается хромированная полоса, распространяющаяся от логотипа к периметру фальшрешетки, а также новый более агрессивный стиль фар. Задняя часть также была внешне улучшена, для некоторых комплектаций предусмотрен новый дизайн колесных дисков.

Один из немногих производителей, использующих горизонтально-оппозитные двигатели, Субару все оставляет на своих местах что касается «железа» двигателя и трансмиссии. Outback как и прежде поставляется с 2,5-литровым четырехцилиндровым оппозитным мотором в 175 лошадиных сил и 235 Нм крутящего момента или в качестве более мощной альтернативы, с 3,6-литровым шестицилиндровым оппозитником мощность которого уже составляет 256 лошадиных сил и 334 Нм. Оба двигателя доступны для покупки в России. Ценник на версию с 2.5 литровым двигателем составляет 2.4 млн. рублей, единственная комплектация для 3.6 литрового двигателя составляет 3.3 млн.

Оба силовых агрегата работают в паре с бесступенчатой автоматической коробкой передач, также известной как вариатор, оборудованный ручным режимом и подрулевыми переключателями. Как и все Субару, кроме заднеприводного купе BRZ, Outback поставляется с приводом на все колеса.

 

Так какие собственно говоря изменения привнесла Subaru в свою обновленную модель?

Изменен отклик электрического усилителя руля, который теперь обладает более линейным отзывом при управлении автомобилем. Подвеска в целом и амортизаторы в частности были перенастроены под более плавную и мягкую езду по дорогам и проходимому для этого класса автомобилей бездорожью. На модели с 2.5 литровым мотором был изменен вариатор для снижения шума, покрышки предыдущего сезона были заменены на более широкие, изменена форма боковых зеркал и установлено новое изолирующее посторонние звуки боковое стекло для передней двери. Разумеется, стекло оснащается электроприводом.

 

Смотрите также: Новые модели Мазда, которые выйдут до 2020 года

 

В то время как Субару хочет, чтобы Outback снаружи выглядел брутальнее, внутри универсал повышенной проходимости стал значительно роскошнее. Центральная консоль и рулевое колесо были переработаны, каждая деталь проработана до мелочей, вплоть до стежка на сиденье или центральной консоли. Кстати, о прострочке, Субару особенно тщательно проработала стиль контрастной прострочки, которую теперь можно будет увидеть на дверях, сидениях и приборной панели всех комплектациях кроме базовой. Кожаный салон с четырьмя цветовыми решениями на выбор, а также приятные глазу блестящие вставки на органах управления в салоне придадут вседорожнику большей премиальности.

Обновленная мультимедийная и информационно-развлекательная система Starlink с увеличенным 6,5-дюймовым экраном и 8,0-дюймовым сенсорным дисплеем впервые доступна на этой модели. Bluetooth, USB, AUX, совместимость с Apple CarPlay и Android Auto. Обновленная модель также обладает функцией установки обновлений через Wi-Fi.

Арсенал систем безопасности Subaru включает в себя дополнительные поворотники, функцию автоматического дальнего света, камеру заднего вида с адаптивными направляющими для удобства парковки, систему контроля давления в шинах, функцию автоматического закрывания дверей, противооткатную систему торможения. Пакет камер и сенсоров, входящих в EyeSight также прилагается к Субару Аутбэк.

Субару делает ставку на то, что незначительные изменения для модели 2018 года удержат автомобиль на вершине списка продаж и позволят не подпустить к себе своих ближайших конкурентов.

Оцените новость:
11.04.17 (12:51)
6 841
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник