Первая официальная фотография купе Мерседес-Майбах

Тизерное фото Mercedes-Maybach

Первая официальная фотография купе Мерседес-Майбах

Легенда продолжает свое возрождение. Мерседес опубликовал первую официальную тизерную фотографию нового шикарного купе, вновь появившегося суббренда Мерседес-Майбах. Официальная премьера реальной модели пройдет на конкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance.

 

Этот шикарный во всех отношениях автомобиль будет построен на абсолютно новой платформе (хотя по последним данным есть предположение, что архитектура основы будет позаимствована у Mercedes-Benz S-Class Coupe), стиль кузова- купе, основными чертами, выделяющими его среди других крайне шикарных авто, станет спортивность и элегантность. Ближайшие соперники новой двухдверной модели- Aston Martin и Bentley. А значит ценник будет соответствовать высшему дивизиону среди самых шикарных и виртуозных по технической составляющей автомобилям.

 

Тизерной фотографией Мерседес дал понять, что судьба новинки решилась положительно, она пойдет в серию. Этому решению предшествовали серьезны исследования рынка и желания богатых фанатов марки.

На этом данные по купе Mercedes- Maybach исчерпываются. 21 августа Mercedes предоставит исчерпывающую информацию по новинке, так что ждать осталось недолго.

 

Из других новинок среди шикарного суббренда ожидается появление кроссовера, который также возьмет архитектуру одной из существующих моделей Mercedes. В данном случае речь идет о модели нового поколения GLS. То есть Daimler AG рассчитывает присоединиться к мировому тренду не так давно захватившему бренды производящие самые шикарные авто на планете Земля.

По неофициальным данным под капотом люксового внедорожника будет установлен 6.0 литровый бензиновый V12 и менее мощная версия 4.0 литрового турбированного V8.

 

Напомним, что у бренда Maybach была непростая судьба, в связи с чем Mercedes переквалифицировал Майбах в суббренд. Первенцем возрожденной модели стал Mercedes-Maybach созданный на базе S-Class. Подробнее вы можете прочитать о нем здесь:

 

2016 Mercedes-Maybach S600: Тест драйв

Оцените новость:
12.08.16 (14:38)
4 539
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник