16 женщин, которые перестали красить волосы, доказав, что натуральный цвет и седина — это стильно

Секрет красоты волос — в их естественности и натуральности

Появление первой седины для многих женщин является синонимом слова «проблема», для других это огромная проблема, почти что трагедия, и лишь немногие не обращают на естественное никакого внимания.

И неважно, какова причина появления «серебряных» волос — наследственность или возраст, а иногда и то и другое вместе, дамы в большинстве своем стараются побороть выбеленные волосы всеми доступными способами, в которые стандартно входят краска для волос и парикмахеры с какими-то якобы крайне действенными средствами (безусловно, очень дорогими, потому что якобы совершенно натуральными).

Увы, через месяц-другой процедуру приходится повторять вновь. Сплошная трата времени и денег.

Но, кажется, мода сделала крутой разворот: начинается новый тренд— тренд естественной красоты, без оглядки на других!

Вот 16 фотографий женщин, которые решили похвастаться седыми волосами, и у них это действительно получилось очень даже неплохо!

1. Год спустя

 katie_potatie/Reddit

«Год роста! Я перестала красить их, когда мне было 24».

2. Двенадцать месяцев

saraleecurlsmcgee/Reddit

«Год роста!»

3. Юбилей

Miss Maebe/Reddit

«Сегодня ровно год, как у меня растут седые волосы!»

4. Непослушные

 stylewithsu

«Еще одна стрижка, закончила отращивать длину! У меня были взлеты и падения, но, честно говоря, я довольна этим выбором. Правда, я обнаружила, что седые волосы стали немного более непослушными. Последний цвет почти исчез. 19 месяцев спустя я все еще учусь, но я почти закончила и ни о чем не жалею!»

5. Переход

amarisgamachepro

«Лучшее решение, которое я когда-либо принимала! Большое спасибо вдохновляющим женщинам, которые позволяют своим естественным блесткам сиять».

6. Миссия

carolinelabouchere

«Это миссия — придать объем моим волосам».

7. Любовь к серому

 greytransitionproject

«Я бы позволила своим волосам поседеть, если бы они были похожи на твои». Я часто слышу этот комментарий. Я сама говорила это другим женщинам. Правда: ваши волосы не будут похожи на мои. Они будут выглядеть лучше, потому что они будут персонализированы.

Невозможно узнать, как будет выглядеть ваша седина, пока вы не сделаете это самостоятельно. Дождитесь хотя бы год отрастания. Доверьтесь матушке-природе, и вы будете приятно удивлены, может быть, вы тоже полюбите свою седину. Да, и я никогда не представляла, что это возможно!»

8. Ожидание

 Reddit

«Наконец-то я вижу, какой я буду, когда седые волосы полностью отрастут».

9. Просто волосы

 darby_in_the_desert

«Я думаю, главное понять, что это всего лишь волосы и мы можем подстричь их, покрасить или позволить им расти естественным образом. Наши волосы не определяют нас. Чтобы быть полностью довольным собой, требуется принятие, благодарность, любовь к себе и понимание того, что не все чувствуют то же самое. Они говорят, что действия стоят больше, чем слова. Они должны включать в себя то, что смирение и отношение гораздо привлекательнее, чем одежда, которую мы носим, ​​и волосы, которые у нас есть».

10. Серебряное доброе утро

silver_sister_spain

«Доброе утро, серебро!!!»

11. 5 лет естественного цвета

TNTWithALaserBeam/Reddit.com

«Росли после окрашивания в течение 11 лет! Я научилась любить свои волосы — начала седеть в 14 лет и красила их до 25 лет. Вот уже почти 5 лет я гордая с белыми волосами».

12. Нетерпеливая

 Kellsbellzy/Reddit

«Мне так не терпится увидеть, как будут выглядеть мои полностью отросшие волосы!»

13. Сомнительно

come_what_grey

«Я на грани того, чтобы записаться к парикмахеру! Помогите! Мысль о создании профиля для сайта знакомств с большим белым пятном на макушке заставляет меня думать об этом! Я хочу знать, удалось ли кому-нибудь еще встречаться мужчиной и одновременно поседеть».

14. Непослушные «существа» на голове

grey_nonna

«У этих надоедливых маленьких существ сегодня появился собственный разум».

15. Никаких сожалений

wisdomwomb 

«Начало моего серого перехода в настоящее. Никаких сожалений».

16. Сестры-близнецы

graytwinsisters

«Выращивание серебра».

Источник статьи: Capelli grigi? 16 donne mostrano la propria chioma al naturale senza l’intervento di tinte e parrucchiere

Обложка: grey_nonna / graytwinsisters

Оцените новость:
3 245
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник