Новый Mercedes S class, первое ДТП

Впервые в интернет попали фотографии разбитого Мерседес S класса в кузове W222

 

Не так давно в продажу поступил новый Mercedes-Benz W222. Но уже сейчас в интернете появились фотографии первого разбитого S- класса.

 

Доподлинно известно, что авария произошла в Германии. Какой-то состоятельный бюргер или его водитель, попал в ДТП на одной из самых респектабельных и дорогих комплектаций Мерседес S класса, S500 Long.

 

За то недолгое время владения престижным седаном на нем накатали всего 1200 км.. В итоге так и не насладившись машиной в полной мере ее хозяин после ДТП решил не восстанавливать ее, а избавиться от потерявшей свой товарный вид техники, разместив объявление о продаже на одном из немецких автомобильных сайтов специализирующемся на продаже поддержанных машин.

 

Здесь стоит отметить один любопытный факт касающийся ценообразования битых поддержанных автомобилей в Германии. Владелец поставил цену на довольно прилично разбитый автомобиль в $129.000. Тогда как цена на новый S500 в Германии начинается от $139.000. Понятное дело, что страховая выплатит деньги на ремонт машины, но все же машину с раскуроченным передком и сработавшими подушками безопасности наверное глупо продавать по цене практически нового авто.










 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.09.13 (19:29)
22 559
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник