Шпионские фотографии: Элегантный универсал BMW 3 Series, среднесрочный фейслифтинг

Обновление BMW 3-Series

 

Чтобы не отстать в гонке моделей, которую уже с новыми силами начали и давнишний и самый серьезный конкурент BMW, Mercedes-Benz со своим новым C-Class, и менее опасный, но набирающий силу Jaguar со своей новейшей, для многих самой долгожданной моделью наступающего года, XE, да еще к тому же к ним в скором времени подтянется рестайлинговая Audi A4, которая проходит этап подготовки пред презентацией и началом продаж. Так вот, чтобы не быть белой вороной среди обновляющихся конкурентов, BMW принялась за переделку своей фактически самой массовой модели, БМВ 3-Series.

 

Смотрите также: 2015 BMW M4 против 2015 Lexus RC F, сравнение

 

Не так давно в сети интернет появились шпионские фотографии немного переделанного седана 2016 BMW 3 Series:



 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня же появились фотографии универсала «тройки». На фотоаппарат были запечатлены стандартная Touring модель и версия M Sport.

Изменения в основном коснулись переднего и заднего бамперов (всех версий кузовов 3-Series, среди которых с недавнего времени прописался и GT), головной блок фар и задние фонари были также изменены.

Интерьер по слухам тоже будет изменен, баварцы скорее всего обновят мультимедиа систему и сделают не очень глубокий редизайн салона.

 

Обзор BMW Plug In Hybrid на основе 3 Series

 

Большой новостью станет добавление в линейку моторов нового 1.5 литрового турбированного мотора в три цилиндра, варианты, дизельный и бензиновый. Двигатели будут располагаться продольно и передавать мощность и крутящий момент на задние колеса. Презентуют также и новое поколение турбированных 2.0 литровых, четырехцилиндровых и 3.0 литровый шестицилиндровых бензиновых моторов.

Остается только один вопрос, правдивы ли слухи, что BMW переименует 335i в 340i или немцы оставят 335i как менее мощную версию, а более продвинутой версии рядной трехлитровой шестерки дадут название M340i. У последней версии BMW будет около 370 л.с. и соревноваться в скорости она будет непосредственно с Audi S4 и недавно анонсированным Mercedes-Benz C450 AMG Sport.

Оцените новость:
16.12.14 (21:46)
4 840
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник