Обновлённая 2016 Toyota Avalon срывает покровы на Чикагском автошоу

Тойота покажет новый Avalon на 2015 Chicago Auto Show

Обновлённая 2016 Toyota Avalon срывает покровы на Чикагском автошоу

 

Среднеразмерный седан Toyota Avalon вчера был представлен на начавшемся 2015 Чикагском автошоу. Седан похвастался обновленным стилем, улучшенной управляемостью, новыми LED передними фарами и задними фонарями, также, как и улучшенной эргономикой.

 

2015 Toyota Camry против 2015 Honda Accord

 

Четвертое поколение Avalon впервые увидело свет еще в 2012 году, когда в одночасье он стал хитом продаж среди среднеразмерных седанов и снискало уважение и интерес у своих покупателей по всей континентальной части Северной Америки. Без сомнения, Avalon стал одним из перспективных четырехдверок которые Toyota когда-либо создавала для рынка США. Японцам удалось привлечь клиентов, которые в противном случае прошли бы мимо модели Тойота и обратили свой взгляд на более динамичные модели.

Смотря на обновлённую версию, мы замечаем явные изменения в обновленной модели.  В передней части сделан акцент на обновление фальшрешетки радиатора, она оказалась ниже и шире с узкими дополнительными полосками вентиляции над ней, сигналах поворота и светодиодных головных фар. Светодиоды установлены и сзади (все чаше подобное решение можно увидеть на моделях различных ценовых категорий, в том числе и не очень дорогих). Интерьер также не остался в первозданном виде, темно-серые строгие тона преобладают во внутреннем убранстве, создавая стойкое впечатление автомобиля бизнес класса. Все «дополнения» на самом деле входят в стандартную комплектацию.

 

Toyota GT86 CS-R3, раллийный автомобиль с 238 л.с. стоимостью $94.000

 

В целом дизайн интерьера остался практически такой же, как и до фейслифтинга. Однако все указывает на то, что японцы вложили больше трудов в перенастройку и доводку до кондиции всех остальных частей обновленного седана. Именно за это так и понравился владельцам предыдущий Avalon, по всей видимости за это полюбят и новый седан бизнес класса от Toyota.

На более дорогих спецификациях Avalon, таких как XLE, XLE Plus, XLE Premium, Limited и Touring будут стоят 17” или 18” колеса, 7” экран Entune Audio Plus, система мониторинга давления шин, новая спортивная передняя часть, светодиодные дневные ходовые огни, беспроводная зарядка. Помимо этого, на дорогих модификациях Toyota Avalon устанавливается система автоматического управления дальним светом фар, Адаптивный круиз-контроль, Pre-Collision System, Lane Departure Alert. Весь набор электронных помощников доступен в топовой Limited версии.

 

Тойота самый дорогой бренд в мире

 

Для американского рынка доступны лишь две версии двигателей. 3.5 литровый V6 мощностью в 268 л.с. и 200 сильный 2.5 литровый гибрид. С мощностью у них все в порядке, как видно из представленных цифр, но Toyotaрешила не останавливаться на достигнутом и перенастроив подвеску для модификаций начиная от XLE до Limited версии, сделает езду на седане еще более динамичной, а управление отзывчивым.

Соперничать 2016 Toyota Avalon будет с такими конкурентами как, Chevy Impala, Dodge Charger, Hyundai Azera, Buick LaCrosse, Chrysler 300, Lincoln MKZ и другими.




Оцените новость:
13.02.15 (15:36)
9 134
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник