2017 Хендаи Санта Фе в длиннобазном варианте

Hyundai Santa Fe, еще один новый кроссовер

2017 Хендаи Санта Фе в длиннобазном варианте

В то время как обновлённая версия Santa Fe Sport была застигнута врасплох фотографом без должной «защиты» в Южной Кореи, в прошлом месяце, компания Hyundai продолжает работать над длиннобазной моделью своего кроссовера носящего название Santa Fe, также известного в Европе под наименованием Grand.


А если где-то проходят испытания, то с большой долей вероятности в интернет попадут фотоснимки новинки. Так случилось и на этот раз. Очередное авто было сфотографировано на тестах в Германии. К сожалению такого «откровенного» вида, как с Kia не получилось, автомобиль был хорошо закамуфлирован, но тем не менее теперь у нас есть общее представление о том, чего ожидать от нового Santa Fe.

Интрига с длиннобазным вариантом есть только одна, насколько Hyundai отойдет от внешнего вида не так давно показанного стандартного Santa Fe. Зачастую при производстве модели с увеличенной базой она полностью перенимает стайлинг своей основной версии, но происходит это не всегда. На мысли о том, что изменения во внешности все же будут, наталкивает плотный камуфляж. Зачем скрывать то, что изменено не было?

 

2016 Hyundai Tucson: Первый тест-драйв

 

В целом корейский вседорожник с увеличенной базой и 6,7 местами внутри по всей видимости получит новые передние фары, рельефную 3D решетку радиатора, измененные бампера, стилистику выхлопной системы и другие приятные «мелочи».

Интерьер Santa Fe подвергся не слишком большим доработкам, добавился большой экран информационно-развлекательной системы, да обновились переключатели на центральной панели.

Поговаривают, что не за горами появление гибридной версии Santa Fe «e-4WD», но это дело будущего.

 

Новый Santa Fe, как говорят корейцы появится в продаже в начале 2016 года.

Оцените новость:
30.07.15 (23:25)
7 100
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник