2018 BMW X3 (G01): Первые фотографии

Начались инженерные испытания нового поколения БМВ X3, которое выйдет в 2018 году.

2018 BMW X3 (G01): Первые фотографии  

 

25.06.2017: Обновление: Первые официальные фотографии

 




 
















 

Текущее поколение кроссовера БМВ Х3 после рестайлинга в 2014 году имеет в своем запасе еще несколько лет серийного выпуска. Но работа по замене машины новым поколением идет полным ходом. Предлагаем первые фотографии, которые были сделаны во время тестирования инженерами будущей модели.

 

Следующая модель Х3 станет третьим поколением этого небольшого и популярного кроссовера. Обычно Немецкая компания в среднем выпускает модель 7 лет (с учетом рестайлинга). Если Немцы не будут изменять своим принципам, то новая БМВ должна выйти во второй половине 2017 года, как модель 2018 года. 

 

Третье поколение кроссовера X3 имеет кодовое обозначение G01. Если обратить внимание снимки кроссовера, то можно сделать вывод что новая модель не слишком сильно отличается от текущей версии по размерам и линиям кузова. Правда есть подозрение, что пока инженеры испытывают техническую часть на базе текущей версии и поэтому внешность машины может быть другой (возможно на фотографиях «мул»). 

 

Начиная с новой БМВ Х3 (2018), Немецкая марка будет использовать новую масштабируемую архитектуру «CLAR», которая начала использоваться при производстве нового поколения 7-серии. В конечном итоге эта платформа будет использоваться при производстве новых моделей 3-серии, 6-серии и БМВ Х2. Правда в отличие от 7-серии, где в конструкции кузова используется углеволокно, не стоит ждать, что Немецкие инженеры расщедрятся технологиями и будут применять карбон при производстве более младших моделей. 

 

Новая модель БМВ Х3 будет конкурировать с Mercedes-Benz GLC и Audi Q5. Кроссовер будет оснащаться стандартным четырехцилиндровым турбированным двигателем объемом 2,0 литра, дизельным мотором, а также не будет забыт и мощный шестицилиндровый двигатель объемом 3,0 литра, который возможно получит изменения, благодаря чему машина станет мощнее и экономичнее. Благодаря тому что БМВ оставляет трехлитровый мотор, который получит обновления, мы ожидаем появление на рынке новых версий кроссовера, таких как Х4 M40i XDRIVE мощностью 350 л.с.

 

Оцените новость:
12.11.15 (10:44)
12 444
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник