Новый Фольксваген показал обновленный интерьер 2017 Амарок

Volkswagen Amarok, новый интерьер и новая внешность в 2017 году

Новый Фольксваген показал обновленный интерьер 2017 Амарок

Новый пикап Фольксваген Амарок был представлен несколькими неделями ранее. Официальные фотографии рестайлингового немецкого пикапа наглядно показали, как изменится новинка по сравнению со своим предшественником. Не хватало лишь одного, неизвестным оставался лишь интерьер Amarok. Как известно, все тайное рано или поздно становится явным. Не исключением стал и пикап Volkswagen.

В кабине мини-грузовика теперь используются более качественные материалы отделки, помимо этого производитель начнёт устанавливать и достаточно прогрессивные технические дополнения, включая обновленную информационно-развлекательную систему с экраном высокого разрешения обладающую полным набором систем подключения к периферийным устройствам и улучшенной функцией распознавания речи. Помимо этого, в Amarok нового модельного года будет присутствовать система цифрового усиления голоса, ретранслирующая речь передних пассажиров при их общении с пассажирами второго ряда. Совсем как на автомобилях самых престижных классов.

 

VW также отметил обновление сидений утилитарного автомобиля. Немецкий производитель действительно гордится разработкой сделанной в этом направлении. Передние сидения «ergoComfort» обладают 14 вариантами настройки что позволяет максимально удобно подогнать их под себя.

И еще, среди обновлений Амарок получил увеличенный список стандартного оборудования: систему экстренного торможения, парктроники и камеру заднего вида.

 

Смотрите также: Топ-10 пикапов-внедорожников 2015 года

 

Мультируль Amarok помимо множества настроек обладает системой Servotronic с изменяемым в зависимости от скорости движения усилием.

 

Под капотом 2017 Amarok расположился 3.0 литровый V6 TDI. Он будет доступен в трех версиях мощности: 161 л.с., 201 л.с. и 221 л.с. Последняя версия в списке располагает неимоверным количеством крутящего момента в 550 Нм и позволяет разгоняться по сути утилитарному автомобилю за вполне спортивные 7.9 секунды. И тянуть за собой 3.5 тонный прицеп.

Максимальная скорость- 193 км/ч. Модели начального уровня будут доступны как с механической, так и с восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

 

Полный привод 4Motion с дифференциалом Torsen- опциональный.

 


Оцените новость:
26.05.16 (14:55)
8 152
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник