BMW показало обновленное купе M2 до официальной премьеры

Что изменится у рестайлинговой версии BMW M2? И стоило ли это называть рестайлингом?

BMW показало обновленное купе M2 до официальной премьеры

Не прошло и двух лет с момента премьеры флагманского купе BMW 2-Серии, которое по привычке носит название M2. Автомобиль с облегченным кузовом и двигателем N55 развивающий 370 л.с. был встречен фанатами на ура! Динамика разгона этого небольшого болида вполне сопоставима с мотоциклетной, до 100 км/ч составляет 4.3- 4.5 секунды в зависимости от типа коробки переключения передач. Максимальная скорость может быть ограничена на 250- 270 км/ч. И все, казалось бы, классно, выпускай и готовь следующее поколение «M-ки» второй Серии, но парни из Баварии не могут остановиться на достигнутом, им нужно создать информационный повод для того чтобы об их детище говорили. Такой повод появился сегодня и многие зарубежные автомобильные издания запестрили заголовками в стиле: «BMW раскрыла рестайлинговые купе до премьеры» или «В сети появились первые изображения обновленного BMW M2».

 

Смотрите также: Названа официальная стоимость рестайлинговой BMW 4-Series в России

 

Изучив суть вопроса, мы пришли к выводу, что BMW действительно упустила в сеть фотографии обновленной версии M2 до ее официальной премьеры. Первые фотографии появились на iPad приложении бельгийского представительства BMW, впрочем, чуть позже их оперативно удалили.

 

И теперь возникает главный вопрос, насколько глубоко изменилась новая M2, чтоб ее можно было назвать рестайлинговой версией? Наверное, как обычно, были заменены бампера, в двигатели добавлены дополнительные лошади, а внутренности салона стали еще круче? Вы не угадали!

 

Оказывается, рестайлинг включает в себя всего лишь измененные адаптивные светодиодные фары, в которых по сравнению с предыдущей версией M2 стали более угловатыми «ангельские глазки» и немного изменены задние фонари, в которых по всей видимости сигнал заднего хода перекочевал из верхней части в нижнюю. ВСЁ! Больше никаких других изменений в экстерьер сделано не было! Не верите? Убедитесь в этом на фотографиях:

 

Рестайлинг

Текущая модель

 

 

 

Поговаривают, что в салоне также не будет никаких изменений, возможно кроме обновленной версии информационно-развлекательной системы BMW iDrive.

 

Таким образом никаких новых цветов или новых рекордов скорости рестайлинговая версия BMW M2 не получит, а жаль. Не каждый рестайлинг одинаково полезен для покупателей. BMW это доказало. А как вы считаете, правильно ли сделали в BMW, что подготовили такой минимальный рестайлинг модели? Голосуем.

Нужно ли было BMW проводить такой рестайлинг?
Оцените новость:
4.05.17 (12:26)
3 895
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник