2018 Audi A8- неофициальный показ на премьере нового фильма о Человеке- пауке

Audi показал флагманский A8 на премьере нового фильма, Человек-паук: Возвращение домой

2018 Audi A8- неофициальный показ на премьере нового фильма о Человеке- пауке

Audi сдержала обещание и показала самый большой кусок пазла под названием новый флагманский седан Audi A8, приурочив показ закамуфлированного в стилизованную паутину автомобиля премьере нового фильма о приключениях Человека-паука: «Человек-паук: Возвращение домой». Это можно назвать стильной репетицией официального показа модели, которая как известно состоится 11 июля в Барселоне.

Два главных героя, а именно сам Питер Паркер в костюме Человека-паука и непосредственно Audi A8, она также снялась в голливудском блокбастере, приехали к кинотеатру TCL в Лос-Анджелесе вместе. Том Холланд (он играет роль Паркера) оседлав капот седана прокатился прямо до красной дорожки.

 

Другие главные герои (их играют Роберт Дауни-младший и Джон Фавро) также посетили событие, воспользовавшись суперкаром Audi R8 Spyder.

На фотографиях и видео Audi A8 нового поколения была запечатлена со всех сторон.

 

Напомним, что четвертое поколение A8 получит не только совершенно новый стиль, взятый от концепции Prologue, но и получит наиболее технически совершенную начинку, которая когда-либо устанавливалась на автомобили этой марки.

Под обновленным кузовом флагмана A8 находится все та же платформа MLB Evo, лежащая в основе нового Q7 и Bentley Bentayga. Легкость и жесткость кузова за счет применения новой архитектуры должна стать феноменальной.

Новая платформа также сделает седан A8 совместимым с альтернативными силовыми агрегатами. Таким образом, стоит ожидать плагин гибридную версию, построенную вокруг 3,0-литрового V6, которая дебютирует вскоре после выхода на арену традиционной модели. С другой стороны, стоит ожидать, что новая модель A8 оставит большинство (если не все) из тех двигателей, которые присутствуют на текущей модели - включая V6, V8 и W12 бензиновые и дизельные двигатели, с шестью, восемью и, возможно, даже десятью цилиндрами. Об этом мы писали ранее в нашем материале:

2018 Audi A8 готовится бросить новый вызов флагманским конкурентам

 

Все технические нюансы мы узнаем в июле, на премьере новой модели.




Оцените новость:
29.06.17 (14:19)
4 536
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник