Новая 2015 Mazda2, официально срывает покровы [Фото и видео]

Официальные фотографии 2015 Mazda2

 

Несколько раз за последнее время попав в объективы камер охотников за фотографиями тестируемых автоновинок, новая, 2015 года, Mazda2, на японском рынке имеющий название Demio, официально раскрыт. Более того, новая Mazda2 начнет продаваться на мировом автомобильном рынке в заключительной четверти этого года.

На официальных фотографиях отчетливо видно, что сильное влияние на внешний вид Demio оказал концепт ранее представленный на салоне в Женеве, Hazumi, отражавший дизайнерские черты использованного при создании Mazda3 и Mazda6, «Kodo».

 

2014 Mazda 3 против 2014 Ford Focus

 

Новые черты дизайна видны и в интерьере, опрятный и просторный на вид салон автомобиля может отличаться по цвету и отделке, в угоду покупателям. На центральной консоли расположился дисплей, очень напоминающий по внешнему виду, центральный монитор в автомобилях Mercedes-Benz (интересно, что как и в Мерседес, для того чтоб меньше отвлекать водителя, управление дисплеем перенесено ближе к нему, рядом с ручным тормозом), однако пассажиры также смогут без труда использовать все возможности мультимедийной системы, экран у центральной консоли сенсорный.

Выложив приличное количество фотографий, Мазда была достаточно скупа на раскрытие технических подробностей. Единственное, было сказано, что в субкомпактном хэтчбеке будут использованы все преимущества технологии SkyActiv, улучшены трансмиссия, облегчен кузов, усилены шасси.

 

Десять лучших интерьеров автомобилей 2014 года

 

Откликаясь на требования рынка, «2» возьмет на вооружение три двигателя, среди которых можно выделить SKYACTIV-G 1.3 литра 99 л.с., 1.5 бензиновый мотор мощностью- 104 л.с. и дизель SKYACTIV-D в 1.5 литра. Стыковаться будут с 6 ступенчатыми автоматами или «ручками».

 

Худшее новое направление в дизайне автомобильного интерьера

 


По габаритам Mazda2 как говорят, будет не сильно отличаться от концепта- Hazumi, который составляет в длину 4.070мм, 1.730 в ширину и 1.450 в высоту.

Mazda обещает раскрыть больше информации в течении последующего времени в этом году.









































































Оцените новость:
17.07.14 (23:06)
9 371
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник