Lamborghini Urus может дебютировать на Шанхайском автосалоне весной 2017

Ламборгини возможно проведет дебют первого внедорожника весной 2017 года

Lamborghini Urus может дебютировать на Шанхайском автосалоне весной 2017

Lamborghini, как пишет зарубежное издание GTspirit, может провести дебютный показ своего первого внедорожника на автосалоне в Шанхае, который пройдет весной (с 19-28 апреля) 2017 года

Лишь вчера выяснилось, что производство модели Urus начнется в апреле этого года и в этом же месяце будет проведен финальный показ вседорожной модели. В пользу показа модели на китайском автосалоне говорят несколько важных обстоятельство, но особую роль может сыграть тот факт, что китайский авторынок, постепенно выходящий на лидирующую позицию в мире, может стать крайне полезным плацдармом для раскрутки продаж нового кроссовера, это, во-первых. Во-вторых, китайцы у кого водятся деньги предпочитают приобретать крутые внедорожники. И наконец, тот факт, что оригинальная концепция Urus была представлена на Пекинском автосалоне 2012 года должен также сыграть положительную роль.

Поскольку изготовление прототипов еще не было начато, утечек шпионских фотографий Lambo Urus в мировой сети интернет пока не появлялось. Отталкиваясь от этого стоит констатировать, что пока трудно сказать, как действительно будет выглядеть серийная версия Urus. Если в серию все же пойдет дизайн концепции, что на 80% уже подтверждается данными некоторых экспертов, на выходе в серию мы получим агрессивный и особенно резкий стиль спортивного кроссовера текущего дизайнерского языка итальянского спортивного бренда.

Помимо внешности известны некоторые технические свойства внедорожников Urus. Базовый двигатель на Urus ожидается 4.0 литровый твин-турбо V8. Точные показатели мощности неизвестны, но скорее всего они будут не ниже 600 л.с., что сделает возможным Urus получить титул самого быстрого внедорожника в мире, опередив Bentley Bentayga.

 

Смотрите также: Новые внедорожники и кроссоверы, которые выйдут до 2020 года

 

После запуска Urus в производство, планируется приступить к расширению диапазона и включить в производственную линейку гибридный автомобиль.

Оцените новость:
8.02.17 (22:09)
6 160
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник