Шкода придумала самую функциональную крышку заливной горловины

С такой заливной горловиной на Skoda Scala вы не прольете ни капли незамерзайки!

Полезная еда – стандартно не очень вкусная еда. Практичные вещи – обычно не очень красивые. Но Шкода по всей видимости сделала исключение, придумав и разработав самую практичную крышку заливной горловины замерзайки, которая не только красиво выглядит, но и практична в использовании:

 

Первыми такие варианты появятся на внедорожниках Skoda Scala, затем распространятся на все остальные выпускаемые чехами модели.

 

В чем удобство использования крышки такого вида? Следующая фотография пояснит вам этот деликатный момент:

 

Ведь открытая крышка выглядит словно это установленная на горловину заправочная воронка!

 

Это последнее из «просто умных» решений Skoda, которое соответствуют слогану компании «Simply Clever». Предыдущие попытки сделать из простых вещей, вещи двойного назначения включали в себя скребки для льда, установленные в крышке топливного бака, аккуратные «делители» багажника и устройство для хранения телефона / ключа, которое вставляется в держатель чашки), и это настолько просто и умно, что просто удивительно, что никто не додумался до этого раньше!

 

Смотрите также: Новые автомобили Шкода, которые выйдут в 2019, 2020 и 2021 году

 

Так и с крышкой горловины. В закрытом состоянии выглядит довольно обычной, но откройте ее и взорвитесь от удивления: крышечка превращается в аккуратную маленькую воронку.

 

Если вам когда-нибудь доводилось промахиваться мимо заливной горловины и заливать моторный отсек омывающей жижей – вы по достоинству оцените труд инженеров Skoda. Такая простая, но такая удобная вещь не должна оставаться без внимания!

Оцените новость:
20.03.19 (10:45)
5 603
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник