Новый кроссовер Renault Duster - Уже скоро

Компания Dacia покажет на автосалоне во Франкфурте новое поколение внедорожника Duster.

 

Компания Dacia в преддверии автосалона во Франкфурте опубликовала короткое тизер видео, на котором вы можете увидеть текущее поколение внедорожника Duster (в России выпускается под маркой Renault). Многие, наверное, ожидали увидеть в тизерном ролике традиционные кусочки кузова новой модели. Но производитель внедорожника решил сделать, по всей видимости, сюрприз непосредственно на автовыставке в Германии. 

 

Смысл же тизерного видео ролика, на котором можно увидеть нынешнее поколение Duster, по всей видимости, заключается в том, что новый внедорожник готов к взлету. Вот почему видео снято на фоне ракеты. 

К сожалению, никто не знает, как будет выглядеть новое поколение Dacia / Renault Duster, несмотря на появление в сети нескольких шпионских снимков, где автомобиль был запечатлен в сильном камуфляже скрывающим внешность автомобиля.

 

Кроме того, остается загадкой, на какой платформе будет производиться новая модель. Дело в том, что есть противоречивые сообщения различных источников и СМИ о будущем внедорожнике.

 

 

Одни говорят о том, что новый внедорожник Duster будет основан на платформе CMF, на базе которой производятся Nissan Qashqai, и Renault Kadjar.

Другие же источники сообщают о том, что новая модель будет производиться на базе переработанной платформы, на основе которой собирается текущее поколение Duster. Но как бы там ни было, каким будет новый Duster, мы узнаем совсем скоро.

 

Ожидается, что новая модель получит те же двигатели, которые в настоящий момент устанавливаются на сегодняшнее поколение внедорожника. 

 

И самое главное. Те, кто ожидал, что новый Duster будет семиместным, будут разочарованы. В настоящий момент уже официально объявлено, что 7-ми местной модели не будет. 

Оцените новость:
29.08.17 (16:57)
3 716
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник