Первые шпионские фотографии Renault Duster второго поколения

Предсерийный французский внедорожник Renault Duster впервые появился в камуфляже

Первые шпионские фотографии Renault Duster второго поколения

Как известно, на рынок выйдет новая модель бюджетного народного внедорожника Renault Duster. Французы планируют в основном обновить внешность своего кроссовера который приглянулся миллионам людей по всему миру. Возможно по этой причине фотошпионам было так важно заснять прототип кроссовера проходящего тестовые испытания и им это удалось.

Полностью закамуфлированный прототип автомобиля, который должен появиться на рынке в 2018 году был обнаружен ими на дорогах Испании. Таким образом можно констатировать факт, Duster на подходе. А поскольку до премьеры остался целый год, мы станем свидетелями множества ракурсов этого внедорожника в разнообразных природных и климатических условиях, ведь команде тестеров необходимо узнать, как будет себя вести этот автомобиль и при жаре плюс 40 и при холоде минус 45.

Как видно на шпионских фотографиях, прототип чрезвычайно похож на своего прародителя, Дастер первого поколения. Та же стилистика фар, та же фальшрешетка радиатора. Очень схожие формы в профиль и сзади. Возможно это элементы камуфляжа, и французские инженеры специально стараются нас запутать, но есть и другой вариант, Renault сделает не очень большое, чисто косметическое обновление, но при этом назовет новинку вторым поколение, а, чтобы у публики не было лишних ненужных вопросов, добавит в линейку семиместный вариант. Не очень элегантный ход, но зато он может сохранить внедорожник Duster в бюджетных рамках.

И так, что мы имеем тут. Двери в прототипе Duster возможно одни из самых малоизмененных элементов, по крайней мере выглядят крайне схоже с теми же элементами на текущей модели. Туда же добавляем передние стойки, крышу и ветровое стекло. То есть основа кузова нового поколения остается прежней (ранее мы писали, что для снижения затрат на разработку, Renault приняло решение использовать ту же платформу B0, которую мы видели на текущем поколении кроссовера, и которая изначально была разработана для седана Renault Logan). Клиренс также не изменился, а значит внедорожник, как и прежде останется с хорошими внедорожными возможностями.

По некоторым данным под капотом также останется тот же набор двигателей, дизельный 1.5 dCi, 1.6 литровый бензиновый мотор и самый мощный из всех- 143сильный 2.0 литровый бензин. По совместительству- это самые популярные модели силовых агрегатов в России.

Это пока вся информация о Renault Duster. Подробности о новинке можете прочитать в нашей статье здесь: Новый Renault Duster: Все что известно о новой модели

 

Смотрите также: 2018 Лада Нива 4х4: Новое поколение

 

Будем следить за вновь появляющейся информации о новом 2019 Renault Duster второго поколения.












Оцените новость:
31.05.17 (10:37)
6 813
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник