Сиртфуд-диета: что это такое и в чем ее плюсы и минусы (с помощью нее похудела Адель)

Как скинуть около трех килограмм за неделю с помощью диеты Адель.

На что только не идут люди ради того, чтобы похудеть. И голодают, и до изнеможения тренируются в фитнес-залах, и сидят на всевозможных диетах… Но, как правило, путь к фигуре мечты долог и тернист. Это только наедаем килограммы мы с легкостью, а вот чтобы скинуть их, приходится попотеть в прямом смысле слова.

Сегодня во Всемирной сети можно найти огромное количество диет, начиная от гречневой и заканчивая кремлевской. Мы же хотим познакомить вас с опытом одной девушки – ютуб-блогера Кайлы Нельсон, которая на личном опыте испробовала все «прелести» сиртфуд-диеты (или диеты Адель), впечатлениями от которой и поделилась с интернет-сообществом.

Похудевшая Адель демонстрирует результаты своей диеты и физических упражнений

Когда в мае певица, обладательница премии Греми Адель выложила в ******* свои фото, на которых выглядела весьма похудевшей, ее поклонники были потрясены тем, как ей это удалось, и захотели узнать секрет диеты звезды. Одна фанатка была настолько решительно настроена похудеть, что безукоснительно соблюдала все требования сиртфуд-диеты, которой, по слухам, следовала Адель.

Наша справка:

Сиртфуд‑диета — это система питания, основанная на употреблении продуктов, которые повышают уровень сиртуинов. Сиртуинами называют группу из семи белков, обнаруженных в организме. У этих веществ есть множество уникальных свойств. Сиртуины восстанавливают повреждения ДНК, регулируют процессы старения, влияют на способность организма противостоять стрессам и некоторым заболеваниям, включая рак, а еще улучшают обмен веществ и помогают избавиться от лишнего жира.

 

Чтобы стимулировать организм производить сиртуины, надо употреблять как можно больше сиртфудов. К сиртфудам относятся такие продукты, как листовая капуста, рукола, петрушка, гречка, оливковое масло, яблоки, цитрусовые и другие.

 

Звезда YouTube Кайла Нельсон задокументировала этот опыт в Интернете в видео под названием «Я попробовала диету для похудения Адель», которое уже собрало более миллиона просмотров (хотя Адель никогда не подтверждала, что применяла эту диету).

Сиртфуд-диета состоит из употребления таких продуктов, как капуста и сельдерей

Смысл сиртфуд-диеты состоит в том, чтобы пить преимущественно зеленые соки, например из капусты, сельдерея или яблок, и ограничивать потребление калорий до 1500 или меньше в день.

Также рекомендуются гречневая лапша и морепродукты

Следуя этой диете, Кайле удалось скинуть в общей сложности шесть фунтов за неделю (примерно 2,7 килограмма), хотя, по ее мнению, не за счет потери жира, а за счет потери воды, которая содержится в организме. Да, бесспорно, результат впечатляет. Однако жесткая диета не только заставила отклониться влево стрелку весов, но и вызвала у девушки головные боли и головокружения, а также вынудила страдать от голода.

Видеоблогер YouTube Кайла похудела на 2,7 кг за неделю благодаря «диете Адель»

На второй день диеты Кайла отметила, что испытывала муки голода из-за того, что пила только зеленые соки и ела всего один раз в день. А еще у нее разыгралась «ужасная мигрень», потому что она до 17 часов «питалась» только соком.

На третий день диеты Кайла выпила еще три сока, один из которых заменил ей ужин, что, по ее словам, было «невесело». Пытаясь же заняться пилатесом, как, по слухам, делала Адель, Кайла и вовсе почувствовала себя неважно. «Мне пришлось сбавить скорость и сделать пару перерывов, потому что временами у меня начинала кружиться голова, поскольку сегодня в моем рационе было только три сока, так что это было тяжело», – поделилась Кайла.

В общей сложности после семи дней «диеты Адель» Кайла похудела на шесть фунтов. Как считает Кайла, шесть фунтов, или любая потеря веса за семидневный период – это 99 процентов веса воды.

Адель прославилась в 2009 году, и в то время у нее была более крупная фигура

Кроме того, она подтвердила, что регулярное употребление сока и воды в больших количествах действительно способствует похудению. Но, несмотря на приятное снижение веса благодаря сиртфуд-диете, Кайла отметила и ее недостатки. В частности, не очень хорошее самочувствие.

Вот такая фигура была у Адель в 2016 году

Поэтому Кайла сказала, что не будет рекомендовать диету Sirtfood, если только она не используется на короткий срок для быстрой потери веса.

Источник: The Sun

Оцените новость:
2 586
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник