9 примеров «до/после», которые доказывают, что с помощью спорта можно увеличить ягодицы

Разбираемся, что нужно, чтобы сделать ягодицы более круглыми и подтянутыми.

Предупреждаем сразу: быстрого способа сделать ягодицы больше просто не существует (конечно, кроме пластической хирургии) — все сводится к тяжелой работе, правильному питанию и регулярным тренировкам в тренажерном зале.

Ниже мы собрали для вас девять мотивационных примеров, которые доказывают, что сделать ягодицы больше и полностью изменить свое тело можно, не заглядывая в кабинет пластического хирурга.

1. «Не сравнивайте себя с кем-то другим. Сравнивайте себя с собой»

 

Мадалин Джорджетта, квалифицированный персональный тренер, в Instagram /запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России)/ ( которой — почти 800 тысяч подписчиков, знает все о наращивании мышечной массы. Впечатляющие фотографии трансформации ее ягодиц — тому подтверждение.

«Слишком много людей думают, что лучший способ увеличить ягодицы — это приседы. Хотя на самом деле самые эффективные упражнения — толчки бедрами, ягодичные мостики и комбинация упражнений на отведение ног с использованием эспандеров и фитнес-резинок», — объяснила эксперт.

2. «В первую очередь все зависит от рациона. И вы должны много есть»

 

Участница соревнований по фитнес-бикини и фитнес-эксперт Марта Мельчарска (NASM, CPT, FNS) поделилась своей трансформацией в Instagram (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) и показала, что для того, чтобы набрать мышцы, нужно больше есть. Она рассказала, что на фото слева она питалась на 1800 калорий, а чтобы добиться формы на фото справа — повысила калораж до 2200 калорий.

3. «Я так рада наблюдать за тем, как меняется мое тело!»

 

Тереза ​​Хэнсон (@teresaahanson), коуч по здоровому образу жизни, поделилась своим внушительным 52-дневным преобразованием в своем аккаунте Instagram (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) , при этом отметив, что набор мышечной массы — лишь часть ее фитнес-пути.

«Честно говоря, для меня это намного больше, чем просто изменение тела, — подписала она свое фото. — Я начала с мелочей: стала уделять себе больше внимания, готовить еду, чтобы сделать дни менее напряженными, и, конечно, пристальнее наблюдать за тем, как мои подопечные добиваются серьезных успехов».

4. «Верь в себя — потому что ты можешь быть своим самым злым врагом»

Квалифицированный персональный тренер Ким Френч (@ kimfrench87) тоже продемонстрировала свою «ягодичную» трансформацию в своем Instagram (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) . А в подписи перечислила несколько советов, которые помогут достичь подобного результата.

Она посоветовала потреблять больше калорий, чтобы подкармливать мышцы, есть достаточное количество белка, делать толчки бедрами и придерживаться регулярности и последовательности. Звучит, как надежный совет!

5. Бег vs. Силовые тренировки

 

Предпринимательница Кэти Мартин наглядно продемонстрировала, что произойдет, если добавить в свой фитнес-режим силовые тренировки.

 «Бег в 2014 году против силовых тренировок в 2018-м», — указала она в подписи к фото. Нам кажется, посыл очевиден!

6. «Я постоянно прорабатывала мышцы ног и ягодиц»

 

Бриана Чендлер — блогер, которая делится на своей странице секретами фитнеса и ЗОЖ, — рассказала, что она начала свое фитнес-путешествие на первом курсе колледжа и поставила перед собой четкую цель — увеличить ягодицы, попутно увеличивая силовые показатели.

«Я хотела трансформации, которой могла бы гордиться, которой я могла бы вдохновлять других», — подчеркнула Чендлер. Она также упомянула, что постоянно тренировала ноги и ягодичные мышцы 2-3 дня в неделю.

7. «Увеличить ягодицы можно! Нужна регулярность»

 

Своим примером Дэйвлин Давенпорт показала, что прогресс возможен всего за один месяц: фото слева было сделано в марте, а фото справа — в апреле. Для всех изменений понадобилось самое главное —последовательность.

Дэйвлин поделилась, что тренируется 5 дней в неделю с двумя выходными. Ее любимые упражнения для увеличения ягодиц — становая тяга, отведение ноги в кроссовере, обратная тяга у нижнего блока в кроссовере и толчки бедрами. Она также увеличила потребление белка и теперь питается 4-6 раз в день.

«Не сдавайтесь! — посоветовала Дэйвлин. — Результаты не появятся через неделю, так что оставайтесь последовательными и приверженными своим целям».

8. «У вас есть работа — стать тем, кем ВЫ хотите быть! Мысленно, физически, эмоционально!»

 

Джена Дезидерио показала, что произошло, когда она сильно похудела в течение года — да, она ​​потеряла килограммы и лишние сантиметры, а вместе с тем и желанные ягодицы.

«Несмотря на то что на фото в середине я была в форме — у меня исчезла попа! — написала она под фото. — У меня всегда были ягодицы, но не после похудения! Исчезла и грудь, и одежда больше не сидела на мне так, как я хотела».

Теперь Джена постепенно приводит тело в тонус и придает ему желанную форму с помощью силовых тренировок и правильного рациона. Результаты говорят сами за себя!

9. «Да появятся ягодицы!»

 

Удивительно, как может измениться тело за год! Персональный тренер Лин Питерс тоже не упустила возможности продемонстрировать в своем профиле трансформацию длиною в год. Невооруженным глазом видно, что девушке удалось добиться своих «ягодичных» целей.

Вывод?

Силовые тренировки, правильный рацион и сила воли творят чудеса!

Оцените новость:
7.06.21 (11:35)
28 198
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник