Тюнинг автомобилей своими руками

Тюнинг, как способ удивлять.

 

Многие из нас очень привязываются к своим автомобилям, но по истечении нескольких лет легко с ними расстаются, приобретая новый автомобиль. Кто-то наоборот не готов расставаться со своей машиной и эксплуатирует ее еще долгие годы. Но есть определенная часть автолюбителей, которые не только не готовы менять свою автомашину на другую. Такие люди являются неудержимыми фанатами определенной марки и модели автомобилей.

 

Такие водители чаще всего стараются улучшить свои транспортные средства, за счет модернизации ходовой части, двигателя или внешности. Как правило, для этого большинство автолюбителей обращаются в специализированные тюнинг ателье, чтобы профессионалы провели кардинальную работу над машиной. Но также есть автолюбители, которые не хотят обращаться в дорогие тюнинг ателье, а делают тюнинг сами или обращаются для модернизации автомашины в гаражные автосервис.

 

Что из этого получается и как автомобили с самостоятельным тюнингом удивляют на дорогах, предлагаем узнать сегодня в нашем обзоре самых удивительных тюнинг автомобилей, которые были модернизированы либо самостоятельно, либо с помощью не большого гаражного сервиса.

 

Opel Corsa: ЛСД

 

Тюнинг Opel Corsa с удивительной аэрографией и дверьми "типа ножницы", которые повторяют тип дверей автомобилей Lamborghini. Как видите, помимо кузова, модернизация коснулась и подкапотного пространства.

 

Suzuki Swift: Забытая Япония

 

Японские автомобили не так часто подвергаются частному тюнингу, особенно когда это касается обычных автомобилей. К примеру, вот этот автомобиль Suzuki Swift получил кардинальную модернизацию, как внешности так и салона.

 

VW Vento: Камуфляж или...

 

Непонятный самостоятельный тюнинг. Интересно, что преследовал хозяин автомобиля? Что хотел подчеркнуть? На первый взгляд стиль повторяет внешность автомобилей, которые находятся на автомобильной свалке. Но при внимательном рассмотрении становится понятным, что машина имеет защитный военный тюнинг камуфляж для партизанской войны.

 

Peugeot 206: Сумасшествие цветов

 

Обратите внимание, в какую сторону открываются двери автомобиля, а также на мониторы встроенные в них. Этот автомобиль Peugeot 206 является прекрасным примером, как можно ремоделировать любую автомашину. Несмотря на яркость и некоторые недостатки этот автомобиль способен привлечь к себе множество внимания на дороге.

 

Mercedes: Лифтинг

 

Могли ли создатели этой модели в начале 60-х годов предполагать, что подобное можно сделать с классическим автомобилем Мерседес? Поклонники классических автомобилей Немецкой марки, скорее всего, готовы обрушить массу критики на этот тюнинг. Но мы думаем, что молодежи этот вариант модернизации будет по душе. 

 

Seat Ibiza: К полету готов

 

Мало того, что тюнинг предает Seat Ibiza богатый и шикарный внешний стиль, но модернизация коснулась не только внешности. Частным специалистам удалось форсировать мотор увеличив мощность до 220 л.с. ( VR6 от VW Golf III).

 

Suzuki Super-Carry: Аудио тюнинг

 

Машина, по всей видимости, создана для тех, кто любит музыку на больших децибелах. Об этом говорит огромный динамик в кабине рядом с водительским креслом. Интересно если включить музыку на всю громкость водитель сможет ли удержаться за руль?

 

Nissan Skyline GT-R: Готов удивлять

 

Необычная модернизация Nissan Skyline GT-R.

 

Opel Tigra: Розовый в моде

 

Кто сказал, что розовый цвет это для девушек? В сочетании с матовой черной краской кузова, розовые вставки выглядят потрясающе.

 

Mitsubishi Lancer Evo: Крик души

 

Еще немного розовых тонов. 

 

Renault Twingo: Новый ракурс

 

Словенские частные тюнеры, сделали серьезную заявку, чтобы по итогу 2014 года их тюнинг Renault Twingo стал самым лучшим. Обратите внимание, как были переделаны двери автомобиля.

 

Peugeot 106: Мечта быть большим

 

Этому автомобилю расширили колесные арки, чтобы установить большие колесные диски и серьезную резину.

 

Mazda RX-8: Пришелец

 

Тюнинг из Швейцарии. Частные мастера заставили по-новому посмотреть на Mazda RX-8. Обратите внимание на задние необычные двери.

 

Audi TT: Не просто тюнинг

 

Вот это да. При виде этого необычного Audi TT понимаешь, несмотря на то, что тюнинг был сделан в гараже, уровень мастерства создателей тюнинга на высшем уровне. 

 

VW Golf II: Лесник

 

Еще один автомобиль, который, по всей видимости, создан для маскировки в лесу.

 

Mercedes SLK: Огонь страсти

 

Не только цвет автомобиля говорит, что связываться с ним на дороге ни к чему, но и передние фары отпугивают любителей любопытных взглядов. Очень агрессивный внешний тюнинг.

 

Peugeot 206 CC: Меняя представление

 

В отличие от серийного кабриолета этот автомобиль, модернизированный  частным мастером, может похвастаться лучшими идеями.

 

Smart: Н.Л.О.

 

Вы верите в неопознанные летательные объекты? Вот нам подтверждение, что они среди нас. 

 

Volkswagen: Кто красивее?

 

Выбирайте сами, какой автомобиль Вам больше нравится. Слева находится VW Каррадо. Справа первое поколение Scirocco. Обратите внимание на отсеки двигателей в обоих автомобилях, которые блестят своей кристальной чистотой.

 

Ford Fiesta: Маскировка

 

Если бы мы не написали, что эта за модель тюнинга то многие бы из Вас не сразу определили что это за автомобиль. Обратите внимание на затемненные передние фары, которые подобно солнцезащитным очкам, оттеняют яркий интерьер и необычный цвет кузова.

 

VW Corrado: Редкая модель

 

Очень редкий тюнинг старой модели Немецкой компании. Зеркальный капот, позволяет всем желающим подробнее разглядеть обо всех деталях двигателя.

 

Opel: Тапочки и многое другое

 

Полный комплект тюнинга для любителей автомобилей Опель.

 

VW-Golf: Своеобразный взгляд на вещи

 

Необычный тюнинг популярной машины. По всей видимости, автор модернизации вдохновился стилем внедорожника Citroën для туристических поездок.

 

BMW: Супер прицеп

 

Удивительный тюнинг не только автомобиля, но и прицепа к нему, который сделан из реальной автомашины БМВ 3-серии в кузове универсал.

Оцените новость:
23 761
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник