Вот как выглядел бы минивэн Ferrari, Bentley и Maybach

7 кемперов сделанных из премиальных автомобилей

Вам когда-нибудь приходило в голову, как мог бы выглядеть минивэн, если бы его делал один из премиальных автопроизводителей? Нет? Ну тогда, может вы представляли, как будет выглядеть более цивильное средство передвижения и отдыха – кемпер – скажем от Bentley или Ferrari? Тоже нет? Думаете мы сошли с ума или разыгрываем вас? На самом деле нет! Такие автомобили существуют, правда только в виртуальном виде. Тем не менее, на их примере хорошо видно почему роскошные автопроизводители не делают фургоны.

 

Семь сумасшедших рендеринг фотографий, которые сделал один экстравагантный художник наверняка вас удивят. Кто-то восхитится ими, кто-то мысленно поругает работника кисти за излишнюю самоуверенность, ну а мы лишь скажем, что некоторым компаниям стоит задуматься о расширении своей линейки именно в этом направлении. Например, Ferrari или Cadillac. Хотя и BMW-кемпер тоже выглядит неплохо.

 

А ведь и правда, если VW может делать «Калифорнию», почему другие не способны сделать нечто подобное? А чтобы автомобили были совсем эксклюзивными, можно добавить пару брендовых аксессуаров с фирменным логотипом. Получится очень даже хорошо.

 

Смотрим:

 

Alfa Romeo

 

Maybach

 

Cadillac

 

Tesla

 

Rolls-Royce

 

BMW

 

Ferrari

Оцените новость:
7 660
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник