Везет же людям! 20 человек, которые оказались в большом наваре после покупок в благотворительных магазинах 

Люди приобретают дорогущие вещи практически даром

Обычные люди – не имеющие сверхдоходов – как правило, при покупках стараются сэкономить. Поэтому они ищут товары, продающиеся со скидками, сравнивают цены в разных магазинах и берут где дешевле, а то и вовсе не брезгуют прикупить что-нибудь в секонд-хендах (на Западе также широко распространены благотворительные магазины, где все продается по низким ценам).

А теперь представьте восторг тех, кто стал обладателем какой-нибудь вещи за сущие копейки (несколько долларов) в одном из таких магазинов и при этом не просто сэкономил, а реально выиграл джекпот.

Например, когда кольцо с якобы аметистом оказалось с редким бриллиантом. Или когда автографы неразлучной троицы из Гарри Поттера удалось купить всего за 2 доллара.

Как вам такое везение?!

1. Эспрессо-машина La Pavoni Europiccola за 1200 долларов. Я приобрел ее за 6,50 долларов в Goodwill. Мои мечты о кофе сбылись!

randomlybev

2. Этот iMac был ошибочно принят за старый компьютерный монитор (продавался за 18 долларов)

vvonderboy

3. Автографы известной троицы за 2 доллара. Дама понятия не имела, кто эти люди

www.reddit.com

4. Мне сказали, что это зеленый аметист, и я выторговала его за 42 доллара. Отнесла к ювелиру, чтобы он оценил его. Оказалось, что это редкий зеленый бриллиант массой 4,4 карата, возрастом более 100 лет и, по приблизительной оценке, стоимостью более 8 тысяч долларов!

jnseel

5. Этот миксер Kitchen Aid, который продается по цене более 250 долларов, я купила за 10 долларов. Наконец-то и я нашла что-то стоящее!

Skholla

6. Всегда проверяйте свои копилки! Нашел 170 канадских долларов в копилке за 7 долларов!

rizzy13

7. Я оперная певица. И я нашла это платье Chiara Boni стоимостью 1000 долларов за 15 долларов в Армии Спасения!

lurkingalice

8. Лучший чайный сервиз из 23 предметов с динозаврами, который я когда-либо видела! Не могу дождаться, когда однажды стану самой крутой бабушкой с этим фарфором в шкафу

sailiasse

9. Лабутены по нереально заниженной цене. Кассир в антикварном магазине сказал, что кто-то неправильно оценил их, но все равно продал!

Misstarakat

10. Эти эмалированные кастрюли и сковороды Le Creuset, которые часто продаются по цене более 200 долларов, достались мне менее чем за 25 долларов

CrookedNinja

11. Нашла это красивое зеркало Альфонса Мухи менее чем за 10 долларов

GYPSEA33

12. Мне сегодня бесплатно досталось это красивое кресло горчичного цвета!

Lamesauceapplesauce

13. Это 100% шерстяное пальто от Ralph Lauren определенно стоит больше 12 долларов. Я влюбилась в него с первого взгляда!

d-d-darling

14. Вы можете только представить мое волнение, когда я нашла это роскошное платье за ​​9,99 доллара в моем местном комиссионном магазине!

AlmightyTall

15. Сумка Loewe 'Puzzle' в безупречном состоянии, 20 долларов в магазине Goodwill. Розничная цена – 2590 долларов США

CuriosityKillsKats

16. Этот браслет с рубинами и бриллиантами (не подделка – проверено!) стал моим за 15 долларов. Не могу поверить своему счастью!

TimAllenisanarc69

17. Приобрел три дизайнерских блейзера за одну поездку в Гудвилл менее чем за 15 долларов за все три

fabuluisly

18. Некоторое время назад мы купили их в благотворительном магазине за 10 долларов, потому что нам понравился набор. Оказывается, это настоящий нефрит!

not_ansem

19. 35 долларов за почти полную коллекцию детских романов ужасов «Мурашки по коже» Р.Л. Стайна. Моя дочь так же одержима, как и я, и она будет прыгать от радости, когда вернется домой!

ChaoticAndrea

20. Японский нож за 99 долларов достался мне за 3 доллара. Я не мог в это поверить. Когда я режу, рыба под ним тает!

tworedangels

Обложка: lurkingalice / fabuluisly

Оцените новость:
4 681
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник