«Копейка» от Mitsubishi

Mitsubishi станет выпускать бюджетный седан

«Копейка» от Mitsubishi

 

Mitsubishi Attrage- компактная, экономичная новинка, которая была представлена в Таиланде, на закрытой презентации. Хоть показывали ее ограниченному кругу лиц, все тайное когда- ни будь становится явным. Так произошло и в этом случае. Фото попали во всемирную сеть, где с молниеносной скоростью распространились по всему миру.

 

Продавать ее начнут в Таиланде. На местном рынке модель будет комплектоваться малолитражным двигателем объемом 1.2 литра, с тремя цилиндрами и скромными 78 л.с.. Двигатель стыкуется с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач, доступен также и простенький вариатор. В копилку экономичности можно кинуть и тот факт, что как заявляет производитель, потребности в топливе у машины будут очень даже умеренные- 4.5. л. на 100 км.. Маневренность тоже входит в комплект, 4.8 м- радиус разворота, в своем классе это рекорд.

 

Придет ли данная модель на наш рынок?

 

Скорее всего стоит ждать данную модель и в наших автосалонах Mitsubishi.  Во- первых японцы позиционируют ее как общемировой продукт. Во- вторых Россия для них давно стала одним из самых интересных рынков сбыта.

 

Но самое главное, что наверняка привлечет к Attrage наших покупателей,- это цена и комплектации.

 

Чем же интересна Attrage для русских?

 

Первое- стоимость, сейчас в Таиланде цена за модель варьируется от 443 000 до 582 000 в местной валюте, если перевести в рубли получится 465 000- 611 000 рублей. Что согласитесь не так уж и дорого, для машины от известного и качественного производителя. А если прибавить сюда все «навороты» входящие в топовую версию автомобиля, в том числе ABS, EBD, две подушки безопасности, мультимедиа с цветным дисплеем, камеру заднего вида и кнопку запуска двигателя, и станет ясно, что у Гранты появится достойный соперник. 

 







Оцените новость:
10.06.13 (18:50)
6 410
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник