Шпионские фотографии: новая 2016 Audi A4 Allroad Quattro

Audi Allroad Quattro, первые качественные фото в камуфляже

Шпионские фотографии: новая 2016 Audi A4 Allroad Quattro

21 июля 2015 были плодотворны на новинки автомобилей и их шпионские фотографии. Важнее всего, что новинки это не просто какие, американско - ориентированные или созданные для азиатского рынка, нет, эти автомобили действительно сделаны для продвижения марок в мировом масштабе и каждой из стран Земного шара по отдельности.

Сегодня мы уже рассмотрели будущий среднеразмерный кроссовер Chevrolet, обсудили опубликованные фотографии новой рестайлинговой версии Porsche 991.2, поговорили на тему Infiniti Q30 первой, возможно официальной фотографии хэтча от Инфинити. На подходе еще одна новинка, о которой было бы глупо не сказать, ведь известна она почти всем, даже люди, не имеющие отношения к автомобильной тематике, и те краем уха слышали о Audi A4 Quattro.

 

Смотрите также: Первый большой обзор новой 2016 Ауди A4 в РФ

 

И так, в Audi готовят следующее поколение этого культового полноприводного универсала с задатками джипа, A4 Allroad Quattro!  Ожидаемое время дебюта-  2016 год, возможное место представления новинки,- Женевский автосалон.


Как видно по фотографиям сделанным «шпионами», тестовые испытания проходят только в начальном режиме. На «сарае» заклеено все что возможно, даже фары обернуты в dazzle камуфляж. Заклейка настолько плотная, что довольно непросто представить пропорции и формы определенных элементов кузова. Что уж говорить о технических характеристиках нового Allroad Quattro, понятное дело, что Ауди не позволило уйти за пределы испытательных полигонов и конструкторских бюро даже намека на обновленные и самые важные технические характеристики нового флагмана среди A4.

 

Audi обновит всю линейку A6, в стиле A7

 

Из доступного можно сказать, Ауди создает очередного конкурента своим злейшим врагам, Mercedes C-Class Wagon и BMW 3-Series Touring. Дата выхода в продажу либо конец 2016, либо начало 2017 года. Рынок сбыта как обычно весь мир, от северных широт, до Австралии.

 

Известное о 2016 Audi A4 Avant Quattro


Разумеется А4 Allroad перенимает стилистику следующего А4 Авант в кузове универсал -стиль и добавляет атрибуты внедорожника. Среди них расширенные крылья, боковые пороги станут более заметными, увеличится посадка. Пока невозможно увидеть это на фотографиях, но под камуфляжем вы найдете защитные накладки вокруг измененных бамперов, серийный автомобиль также получит уникальную переднюю решетку радиатора, большие легкосплавные диски и рейлинги на крыше серебряного цвета.

Полноприводная система Ауди quattro будет устанавливаться в стандартной комплектации, с линейкой двигателей от недавно анонсированного 2016 А4 седана, включая 2.0-литровый турбодизель и бензиновые четырехцилиндровые моторы. Для Европы можно будет заказать версию с дизельным V6. В США, нынешний Allroad  предлагается исключительно с 2,0-литровым TFSI бензиновым двигателем, но Ауди может добавить дизельный ряд TDI для янки.

Оцените новость:
21.07.15 (23:06)
8 505
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник