Jaguar XF - лучшие представительские автомобили

8 место - Jaguar XF

 

Наш выбор: XF 2.0i Luxury i4 - 
Цена: 2.394.000 рублей

 

К сожалению Jaguar XF уже начал показывать свой возраст, но пока по-прежнему выглядит очень красиво. Также машина отличается от Немецких автомобилей и готова предоставить вам что-то иное, чем Немецкие марки, которые доминируют на рынке представительских автомобилей.

 

Последние обновления, которые претерпела модель XF, это новый бензиновый мотор объемом 2,0 литра мощностью 240 л.с. Дизайн интерьера продуман и выверен до мелочей, но сенсорный экран и навигационная система выглядят устаревшими.

Jaguar XF является уравновешенным и проворным на дороге, особенно когда проходишь извилистый участок на дороге. Рулевое управление отлично справляется с тяжелыми задачами и имеет хорошую информативность. 

 

Правда, несмотря на хорошее сцепление с дорогой, XF имеет довольно большие крены при прохождении поворотов, которые неизбежны при такой мягкой подвеске. 

Также хотели бы отметить на восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, которая работает эффективно и очень плавно переключается передачи.

 

К сожалению на низкой скорости на этом автомобиле вы не получите особого удовольствия от вождения. Для того чтобы в полной мере понять эту машину необходимо разогнаться. К примеру, на большой скорости салон автомашины хорошо изолирован от попадания шума, что дает ощущение комфорта.

Так что модель Jaguar XF спокойно и успешно на одном уровне конкурирует с БМВ 5-серии и Мерседес Е-классом по управляемости и динамики.

 

1. BMW 3 Series

2. Audi A6

3. Mercedes C-Class

4. Audi A3 седан

5. BMW 5 Series

6. Mercedes E-Class

7. BMW 4 Series Gran Coupe

8. Jaguar XF

9. Lexus IS

10. Maserati Ghibli

 

Назад: 7. BMW 4 Series Gran Coupe  | Далее: 9. Lexus IS

 

Оцените новость:
10.03.15 (00:26)
9 784
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник